Вот это новость! Кристина Асмус скоро станет мамочкой!

5 августа 2013 г. 09:25

Возлюбленная Гарика Харламова уже совсем скоро родит ребенка. Такую шокирующую новость Кристина Асмус сама поведала журналистам. Так, на недавней вечеринке звезда заявила, что находится уже на 4-м месяце и через пять месяцев станет мамой!

Вот это новость! Кристина Асмус скоро станет мамочкой!

А теперь все по порядку. На днях на берегу Балтийского моря происходила третья по счету вечеринка клуба Comedy Club, которая в этот раз была посвящена 10-летию шоу. Главной звездой вечера стала популярная дива и гламурная львица Пэрис Хилтон. 

В этот же день журналисты также узнали и о том, что многочисленные слухи о беременности Асмус – вовсе не лишены реального подтекста. Так, любимая всеми актриса «Интернов» Кристина пришла на это ночное шоу в черной блузке, элегантных брюках и стильной меховой жилетке. Под ней папарацци и рассмотрели округлившийся животик.

Тогда Харламову и Асмус пришлось признаться, что совсем скоро они станут родителями. В честь этой новости вся команда Comedy Club выпила за здоровье будущих родителей.

Сама Асмус пила только сок и нежно поглаживала свой кругленький животик, вызывая тем самым улыбку у будущего папы Гарика.

К слову, будущие родители пробыли на вечеринке совсем недолго. Так и  дождавшись завершения шоу, парочка ушла ночевать в свой гостиничный номер.