Звездные мамы: 5 секретов воспитания детей

16 августа 2013 г. 13:41

Как воспитывают своих детишек звездные мамочки? Мы поделимся с тобой секретами Дженнифер Гарнер, Анджелины Джоли, Хайди Клум и Кэти Холмс. Возможно, и ты захочешь воспользоваться этими рекомендациями.

 1. Секрет Дженнифер Гарнер - семейный отдых

Знаменитая мама часто гуляет со своими двумя дочурками: выгул домашних питомцев, парки, кафе и совместный шопинг.

 2. Секрет Анджелины Джоли - максимум демократии 

Актриса со своим супругом Брэдом Питтом применяют демократичные методы воспитания детей. Например, они разрешают своим детям самим выбирать себе одежду. И даже если Анджелина не согласна с чем-то, она не занимается переубеждением своих малышей.

 3. Секрет Кэти Холмс - раннее развитие 

Хоть звездная пара и распалась, но любимую дочурку актеры воспитывают вместе. У малышки много интересных занятий: она ходит в художественную студию и балетную школу, изучает иностранные языки, а еще осваивает актерское мастерство. Кэти не считает, что таким образом отнимает у дочери детство, наоборот, она открывает перед ней много возможностей. 

 4. Секрет Анжелины и Брэда - право на ошибку 

Анджелина и Брэд не ругают детей за опрокинутые вазы и разбитые чашки.  Каждый человек может ошибиться - полагает звездная чета, и каждый имеет право потом эту ошибку исправить.

 5. Секрет Хайди Клум - здоровый образ жизни и правильное питание

Хайди Клум

Знаменитая модель на своем примере демонстрирует деткам, что здоровое питание – полезно и вкусно, а спорт намного интереснее компьютерных игр. Так Хайди пытается приучить своих детей к здоровому образу жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли рассказала, как напугала детей

Автор: Ирина Любимова