Известная спортсменка ждет ребенка

20 августа 2013 г. 17:00

Чемпионат мира 2013-го года стал самым крупным и на данный момент последним соревнованием для успешной спортсменки Елены Исинбаевой, двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом. А все потому, что в данный момент легкоатлетка - находится в «интересном положении». На днях Лена призналась журналистам, что она беременна.

Известная спортсменка ждет ребенка

А потому самыми главными целями в жизни спортсменки являются планы стать примерной мамой и женой. Отвоевал золото на первенстве мира в столице России, легкоатлетка решила взять тайм-аут в своей спортивной карьере. «Я рожу малыша уже следующей весной», — сообщила в интервью спортсменка. И добавила: «Я так хочу просто жить, обычной человеческой жизнью. Мне уже 31 год, а я еще ни разу не была замужем. Срочно возьмусь наверстывать упущенное».

Елена Исинбаева также поведала, что в данный момент предложение руки и сердца от своего возлюбленного, который, к слову, также является и отцом будущего ребенка, она еще пока не получала, но все же уверена в серьезности его намерений.

Однако полностью забыть о спорте легкоатлетка не намерена. Елена утверждает, что во время беременности она будет и прыгать, и бегать, так как это полезно и для мамы, и для ребенка. После рождения первенца она также не исключает возможности снова вернуться в большой спорт.