11-месячная дочь Лилии Ребрик научилась танцевать вальс (видео)

21 августа 2013 г. 12:00

Свой ​​первый вальс на днях станцевала 11-месячная дочка популярной телеведущей и танцовщицы Лилии Ребрик. Так, ее звездная мама продемонстрировала своим фанатам новое видео с семейного отдыха. На нем видно, как крошка Диана мило танцует вальс со своим папой. И ей это очень нравится.

К слову, телеведущая канала СТБ Лилия Ребрик всегда отличалась своей близостью к народу. Она никогда не скрывала от поклонников факты своей личной жизни. Не стала утаивать ведущая и свою беременность. И вот на днях Лилия решила поделиться с фанами новыми успехами дочки Дианочки, которой уже исполнилось 11 месяцев.

Ведущая выложила в сеть семейное видео, на котором супруг Лилии Андрей Дикий весело танцует вальс с Дианой. Этот домашний клип очень порадовал поклонников Ребрик.

Сама девочка также осталась довольна танцами. К слову, уже сейчас видно, что из малышки получится вполне достойная танцовщица. Ведь после того как папа дотанцевал вальс, дочурка тут же расстроилась и настойчиво попросила отца продолжить танец.

Также стоит напомнить, что Лилия Ребрик вместе с мужем уже в ближайшее время планирует открыть собственную школу танцев.