Для малышей Украины подготовили новую программу "Сказка с папой"

22 августа 2013 г. 17:00

Сказки на ночь любят слушать все малыши. А особенно приятно, когда ее читает ребенку вечно занятой и уставший после работы папочка… Так решили продюсеры семейного канала «Плюс-Плюс» и пригласили в роли сказочников - звездных пап. Теперь сказочные истории малышам Украины вечером будут читать Олег Скрипка, Виктор Бронюк, Юрий Горбунов и другие.

Для малышей Украины подготовили новую программу "Сказка с папой"

Традиция показа детской вечерней сказки будет возобновлена уже со 2 сентября. Именно в этот день в эфир впервые выйдет программа "Сказка с папой". Читать сказочные истории малышам будут самые известные украинские отцы.

Авторы проекта объясняют – эта программа создана для того, чтобы повлиять на восприятие роли папы в простой украинской семье. Также этот проект призван возродить традиции семейного чтения. Так, папы-звезды на собственном примере продемонстрируют, насколько важно чаще проводить время с детками и рассказывать им сказки.

В съемках "Сказки с папой" уже приняли участие телеведущие «1+1» Анатолий Анатолич, Руслан Сеничкин, Юрий Горбунов, Виктор Бронюк, Фоззи, Олег Скрипка и другие. Звездные отцы читали сказки в студии, а их герои оживали благодаря современной анимации.

Для информации: "Сказку с папой" будут показывать в 21:00 по будням.