В сентябре в Одессе состоится конкурс "Миссис Украина 2013"

30 августа 2013 г. 17:08

В сентябре в Одессе пройдет праздник таланта и красоты - конкурс "Миссис Украина 2013". Зарегистрироваться для участия в нем можно уже сейчас.

В сентябре в Одессе состоится конкурс "Миссис Украина 2013"

Организатором данного конкурса является Международный холдинг "Миссис" во главе с учредителями - Ларисой Моисеевой и Алексеем Саморуковым. В сентябре в Одессе стартует несколько проектов холдинга для женщин, желающих повысить свою конкурентоспособность, получить новые впечатления, яркие эмоции, публично продемонстрировать, какой должна быть современная женщина.К участию в конкурсе приглашаются женщины от 18 до 50 лет, имеющие детей. Этот проект создан специально для женщин, желающих изменить себя. При помощи экспертов у всех дам будет возможность научиться правильно ухаживать за собой, красиво ходить, презентовать себя в обществе и многое другое. Проект дает возможность показать публике свои способности, повысить свой статус и статус своей семьи, получить публичное признание.Конкурс проходит 17 дней. В программе: участие в женском форуме «Я как модный бренд», фотосессии, занятие по хореографии, актерскому мастерству, выход участниц для показательного дефиле и финальное шоу.

Афиша конкурса

Прием заявок проходит на сайте организатора - www.missis.su. В этом году конкурс будут сопровождать ещё несколько проектов, способных помочь всем женщинам стать более конкурентоспособными. Это проект «Преображение», в котором может принять участие любая женщина. По формату проект «Преображение» похож на конкурс «Миссис Украина», отличает его лишь то, что в нем могут принять участие не только мамы, но и все женщины, желающие изменить себя. Проект будет проходить в течение 10 дней и завершится fashion-событием, где участницы проекта «Миссис Украина» и «Преображение» выйдут на подиум как модели модного показа. И, наконец, это женский форум "Я как модный бренд» с выставкой, на которой пройдут презентации компаний, работающих в индустрии красоты, моды и женского здоровья. Форум будет длиться 3 дня. И снова, как год назад, город Одесса станет центом красоты, моды и стиля.