Конкурс для школьников: напиши письмо и посети столицу Швейцарии

3 сентября 2013 г. 13:00

Новый интересный конкурс презентовала для украинских учащихся Укрпочта. Ее специалисты предлагают школьникам писать сочинения о музыке и получать за это призы!

Конкурс для школьников: напиши о музыке и посети столицу Швейцарии

Принять участие в конкурсе могут дети от 10 до 15 лет. Речь идет об участии в национальном этапе международного конкурса (по счету уже 43-го) эпистолярного жанра для подростков и молодежи. Называется проект «Напиши письмо и расскажи всем, как музыка влияет на жизнь человека». А проводит его Всемирный почтовый союз.

Главная цель данного конкурса - развить у молодых людей умение формулировать и правильно выражать свои мысли, пробудить в них желание писать письма, а также снова напомнить о той важной роли, которую играет почтовая служба.

Национальный конкурс будет проходить в два этапа: региональный отбор - с 1 октября 2013-го по 30 января следующего года. Финальный этап будет проведен с 1 марта по 15 апреля нового года. Имена победителей будут известны 30 апреля 2014 года. Им организаторы конкурса обещают фантастические призы, в том числе, поездку в столицу Швейцарии город Берн.

Ваш комментарий

1 комментарий

lerakalanchuk 14 октября 2013 г. 17:11:17  
Если мой ребенок хочет поучаствовать в конкурсе,что для этого нужно,и на какой адрес отправлять работу?

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии