В США популярны тесты на беременность с заведомо положительным результатом

3 сентября 2013 г. 21:00

Купить тест на беременность с уже готовым положительным результатом сегодня можно в Англии и США. Стоит данная услуга - около 20 долларов.

В США популярны тесты на беременность с заведомо положительным результатом

Такой «товар» обычно предлагается купить молодым женщинам, которые хотят приблизить свадьбу или же просто подтолкнуть своих возлюбленных к предложению руки и сердца. Другими словами, это товар для дам, мечтающих побыстрее вступить в брак.

Обычно такие объявления начинаются так: «Хочешь, чтобы твой парень, наконец-то, сделал тебе предложение? Сколько еще ты можешь ждать! А, может быть, ты хочешь подшутить над своими друзьями или родителями? Тогда тебе пригодится мой позитивный тест на беременность».

К слову, такая практика популярна и в России. Так, летом 2013 года в Чувашии судьи приговорили сотрудницу одной их больниц Алатырского района к большому штрафу за то, что она раздавала пациенткам фиктивные справки о беременности. 

Ваш комментарий

1 комментарий

Стася 7 октября 2013 г. 21:29:27  
Девчонки, я думаю, с этим тестам можно полезное применение найти. Лучше один раз проверить МЧ, чем боятся, что он может бросить в самый ответственный момент. А для брезгливых сейчас уже продают тесты, сделанные без привлечения беременных, например, вот - безопасные тесты на zaleta.net И всегда можно оправдаться, мол, «вышла ошибка». Ведь точность теста 90-95%. Через несколько дней всегда можно сделать другой тест на беременность.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии