Тенденции осени: какое белье носить беременным в 2013/14 году?

9 сентября 2013 г. 13:12

Популярная в Украине и России компания ФЭСТ, которая занимается разработкой и выпуском белья и одежды для беременных и кормящих мам, решила порадовать своих клиенток и выпустила новую коллекцию осень-зима 2013/14. Какие тенденции прослеживаются в этом сезоне – читай дальше.

Тенденции осени: какое белье носить беременным в 2013/14 году?

Итак, все дизайнеры и стилисты компании предлагают сделать время ожидания крошки на свет еще более ярким и радостным благодаря стильным, красивым и очень удобным нарядам.

Сегодня в моде соблазнительное кружевное белье, нежные ночные рубашки из натуральных материалов, уютные мягкие пижамки и яркие халатики. Среди интересных новинок дизайнеров – специальный стерильный комплект, предназначенный для роддома. В набор входит трикотажный мягкий халат и сорочка на бретельках.

Кроме того, в новом сезоне в моду снова входит стиль Прованс. Это значит, что популярными будут наряды, ассоциирующиеся с уютом, теплом, комфортом и простотой. Выбирай пастельные тона, мягкие ткани, приглушенные цветочные расцветки.

Следующая же коллекция этой компании, по словам стилистов, будет разрабатываться известными французскими дизайнерами из изысканных французских тканей.