Шутливые советы будущим родителям

12 сентября 2013 г. 18:00

Ты планируешь завести ребенка? Хочешь узнать, как изменится твоя жизнь и чему тебе надо научиться? Читай наши шутливые рекомендации – мы уверены, ты не сможешь сдержать улыбки.

1. Тебе интересно, чем грозит поход с ребенком в супермаркет?

Возьми с собой в магазин парочку мелких животных, к примеру, поросенка и козленка. Все время держи их в поле зрения, а уходя, заплати за все, что они сломали или съели.

2. Как ты будешь одевать своего ребенка?

Возьми живого осьминога, сердитого и большого. Запихни его в базарную сетку, при этом внимательно следи за тем, чтобы все его щупальца оставались внутри.

3. Развивай фантазию и изобретательность

Возьми коробку из-под яиц, затем, используя краску и ножницы, смастери из нее крокодила. Теперь возьми рулон туалетной бумаги и преврати его в красивую рождественскую свечку. При этом можно использовать только кусочек фольги и липкую ленту. В конце возьми упаковку из-под молока, жестяную банку от растворимого кофе и теннисный шарик. Сооруди из всего этого копию Эйфелевой башни.

4. Какими будут твои ночи?

Тебе понадобится спортивная сумка, которую надо наполнить песком — примерно 5-6 кг. После этого сумку нужно полностью погрузить в воду. В 15:00 возьми эту сумку и начни танцевать с ней вальс, при этом бормоча что-нибудь себе под нос. Продолжай так до 21:00. Положи сумку на диван и устройся рядом. Заведи будильник на 22:00. Когда проснешься, возьми сумку и спой ей все песни, которые ты когда-либо слышала. Когда окажется, что больше не осталось песен — придумай сама штук десять и пой их до 4:00 утра. Потом можешь немного передохнуть, но не забудь завести будильник на 5:00. Когда проснешься - приготовь завтрак. Продолжай в таком же духе ежедневно на протяжении 5 лет, стараясь сберечь жизнерадостный вид довольного и счастливого родителя.

5. Что ожидает твою машину?

Придется купить фургон. Сначала положи в бардачок мороженое в вафельном стаканчике и забудь о нем. Если у тебя есть автомагнитола, запихни в кассетоприемник 5-копеечную монетку. Купи большую коробку крекеров и раскроши все ее содержимое на заднем сиденье автомобиля. Затем возьми грабли и несколько раз пройдись зубцами по бокам машины. Отлично.

6. Хочешь узнать, что будет с твоим телом?

Возьми мешок с горохом и прикрепи его спереди к одежде. Сними его через 9 месяцев. Постарайся не обращать внимания на то, что твой шкаф забит нарядами -  ты еще долго их не оденешь.

Автор: Ирина Любимова