Рекорд американских родителей: было четверо детей – стало девять

13 сентября 2013 г. 14:00

Семейство из Лас-Вегаса шокировало мир рекордным приплодом. Так, всего за один день количество детей в семье Деона и Ивонн Деррико увеличилось почти вдвое. У супругов, которые воспитывали семилетнюю дочку Даи, трехлетнего сына Деона и сыночков-близняшек Денвера и Далласа, родилось аж пятеро малышей - три девочки и два мальчика. Интересно, что крошки были зачаты без применения ЭКО и других лекарств от бесплодия.

Рекорд американских родителей: было четверо детей – стало девять

Миссис Деррико, которая и стала счастливой матерью пятерни, смогла выносить малышей на протяжении 32 недель, далее будущая мама легла в больницу на сохранение. Сначала врачи сообщили супругам, что у них будет четверо детей. Однако пол малышей врачи не смогли определить. Медики объявляли «девочка» или «мальчик» по мере появления младенцев на свет.

Все новорожденные крошки и их счастливая мама чувствуют себя хорошо. Известно, что вес каждого из детей – не более 1,5 килограмма, но это, по заверениям медиков, не угрожает здоровью младенцев.

33-летняя мама пятерни уже придумала имена для всех своих детей. Малышей назовут: Денико, Диони, Дариз, Дайсиан и Дейтен.