Слава Фролова и ее сын: каникулы в Испании

13 сентября 2013 г. 18:00

Перед началом нового проекта «Неделя Испании в Украине» известная ведущая Слава Фролова решила вспомнить свое потрясающее путешествие в эту чудесную страну. 

Судья телевизионного шоу «Україна має талант» Слава Фролова разместила в соцсетях солидный фотоотчет о каникулах, проведенных в Испании. Как правило, она не комментирует свою личную жизнь и не показывает членов своего семейства, но на этот раз решила сделать исключение. 

Довольные мама и сын посетили множество интересных мест Испании: Театр-музей Дали в Фигерасе, Центр современного искусства в Бильбао и многие другие. 

«Мы обожаем путешествовать. А когда Марку исполнилось 4 года, мы отправились с ним в Испанию. Где мы только не побывали, и с каждым новым регионом, с каждым новым городом мы влюблялись в эту потрясающую страну все сильнее и сильнее. Но самое главное, появилась неразрывная связь между мной и моим сыном - это то, что не прилагается само собой к пакету «материнство», а то, что необходимо заслужить. Это было самое настоящее приключение, ведь каждый день нас ожидали новый город и новые впечатления. Воспоминания об этой поездке согревают меня уже несколько лет. Помните: надо делать открытия со своими детьми!», – поделилась Слава Фролова.

Автор: Ирина Любимова