«Домашка» за деньги: украинским школьникам предлагают купить хорошие оценки

17 сентября 2013 г. 14:00

Педагоги украинских институтов уже привыкли к рефератам, скачанным с интернета и написанным за деньги. Сегодня же с «купленными» знаниями пришло время бороться и простым учителям школ. Интернет заполонили предложения о готовых домашних заданиях для школьников. Об этом информируют аналитики сайта Slando.

«Домашка» за деньги: украинским школьникам предлагают купить хорошие оценки

Свои услуги учащимся Украины предлагают различные специалисты. Наиболее часто, - говорят сотрудники сайта, - объявления с предложением решить «домашку» дают сами учителя школ. Так, за определенную плату, педагоги готовы помогать деткам решать домашние задания вместо родителей почти по всем школьным предметам.

Так, например, Георгий из Киева готов помочь ученикам с заданиями по информатике, а житель Днепропетровска Евгения – по математике. Прайсы на свои услуги педагоги устанавливают в зависимости от уровня сложности задания, но уверяют – это будет стоить не очень дорого.

Существуют предложения и так называемых универсальных «решал», то есть тех помощников, которые готовы помочь украинским детям с заданиями по всем предметам.