Что ожидает детей, рожденных в 2013 году

20 сентября 2013 г. 22:00

Дата рождения определяет многое в судьбе и характере человека. А современная астрология способна, пусть и в общих чертах, поведать, что ожидает детей, рожденных в 2013 году, каким будет их будущее, чему стоит уделить внимание, а чего опасаться. Итак, что прогнозируют астрологи детям, которые родились (или еще родятся) в этом году?

Что ожидает детей, рожденных в 2013 году

Астрологи также уверены - планеты одарят детей 2013 года упорством и стремлением к самодисциплине, что поможет им достигать любых вершин. Уверенность в себе, рассудительность, независимость и любовь к свободе – вот неотъемлемые черты таких малышей. Их будет сложно в чем-то ограничивать или убеждать, однако при столь правильном характере в этом вряд ли возникнет необходимость.

Дети, рожденные в этом году, также будут отличаться прекрасной интуицией и богатой фантазией. У них будут серьезные склонности к изобразительному искусству, поэзии и музыке. Не исключена также тяга к духовным и религиозным изысканиям, освоение тайн мироздания и философии. Во взрослой жизни их наверняка заинтересует психология, водные виды спорта, морское дело, у многих проявится писательский талант.

Решительность, тяга к самовыражению и новым открытиям подтолкнет людей рожденных в 2013 году делать невероятные и неосуществимы теории реальностью. Вполне возможно, что именно им будут принадлежать суперидеи в энергетике, космосе, экологии, а также в кинематографе и мультипликации.

Здоровье малышей этого года не вызывает тревоги. Однако если чему и стоит уделять максимальное внимание – это нервной системе и психическому состоянию. В виду стремительного интеллектуального развития, такие дети могут слишком уходить в себя, терять связь с реальностью, зацикливаться на своих идеях и фантазиях.

С другой стороны, их неукротимая жажда знаний может серьезно перегружать нервную систему и создавать эмоциональную усталость. Так что в режиме дня ребенка должны обязательно присутствовать физическая активность, и подвижные игры со сверстниками. А еще неплохо записать такого малыша в бассейн, да и вообще любое пребывание возле водоемов будет для него крайне полезно.