На свет появился необычный малыш

1 октября 2013 г. 13:29

Уникальный ребенок родился на днях в Англии. Там, 26-летняя Вики Гриффит родила девочку, у которой уже имелись во рту зубки. У малышки, которую назвали Евой, врачи обнаружили 2 натальных зубика.

На свет появился необычный малыш

А обнаружилось это так. Новоиспеченная мама, как и планировала, начала кормить малышку грудью. Потом девушка заметила, что после кормления ее соски очень болели и кровоточили. И обратилась к медикам. Открытие повергло врачей в шок: у Вики вся грудь была в мелких укусах. А покусала маму… ее новорожденная дочка.

Вики Гриффит задала врачам вопрос о том, не повредит ли ребенку наличие зубов в таком возрасте. В ответ медики успокоили мамочку: зубки в свое время выпадут сами, а потому беспокоиться родителям уникальной малышки не о чем. Единственное, что посоветовали врачи – это подобрать другой режим кормления ребенка. Теперь мама кормит свою маленькую Еву заранее сцеженным молоком из бутылочки.

Для справки: обычно первые зубки у детей начинают прорезываться в возрасте от 4 до 7 месяцев. А потому случай с Евой – достаточно уникальный.