В Киеве пройдет обучение консультантов по грудному вскармливанию

8 октября 2013 г. 15:17

Ты хочешь приобрести новую, перспективную и интересную профессию, которая, к тому же, поможет сделать украинских детей еще более здоровыми, а их мам – счастливыми? Тогда ты читаешь правильную статью. Центр поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» приглашает на курс-обучение «Консультирование по грудному вскармливанию».

Центр «Молочные реки» и ЮНИСЕФ приглашает на обучение консультантов по грудному вскармливанию

Какая цель данного обучения? Центр «Молочные реки» хочет облегчить жизнь всем кормящим мамам, а потому запланировал подготовить высококвалифицированных профессиональных специалистов по ГВ в каждом городе, в каждом населенном пункте Украины.

Стоит отметить, что данный курс был разработан специалистами Центра поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» на основе материалов ВОЗ/ЮНИСЕФ. И он является действительно уникальной разработкой такого высокого уровня в Украине.

Данное обучение предназначено для дам, имеющих свой собственный опыт грудного вскармливания не меньше года. Также могут быть допущены к обучению и женщины, находящиеся в процессе кормления (если их малышам больше 8-10 месяцев).

Продолжительность курса около 50 часов (9 дней). Занятия будут проходить ежедневно с 10:00 до 17:00. Предусмотрен перерыв на обед, а также кофе-паузы. После экзамена, курсанткам будет выдано свидетельство на фирменном бланке с подписями тренеров и голографической печатью.

В данный момент Центром поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» уже обучено более 70 консультантов из ближайшего зарубежья и разных городов Украины. Все они успешно работают.

Ближайшая дата обучения: 28 октября-5 ноября 2013 года.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: (044) 587-85-75.