Как и где школьнику провести осенние каникулы?

10 октября 2013 г. 21:24

Уже совсем скоро придет пора осенних школьных каникул. И перед многими заботливыми и любящими родителями встанет серьезный вопрос: как лучше всего ученику провести время, чтобы было весело, интересно, а главное - с пользой? Ответ прост: чтобы малыш во время школьных осенних каникул нормально отдохнул, пополнил запас сил и энергии, нужно приложить немного усилий… И, конечно же, выбрать самое лучшее место для отдыха. Мы уже отыскали настоящий детский рай на земле - SPA-отель Grand Marine

Польза школьных каникул

Для начала давай определимся, что такое каникулы и почему они так важны для ребенка. Итак, каникулы – это время отдыха и оздоровления малыша, возможность узнавать и познавать все новое вдали от школы, реальный шанс наполниться новой энергией и впечатлениями, которыми твой ученик потом сможет поделиться с одноклассниками.

Другими словами, это время, чтобы успеть все то, что может быть недоступным ребенку в школьные будни.

Обычно осенние школьные каникулы длятся всего неделю-полторы, но даже такая небольшая передышка является для детей настоящим «подарком небес». Школьники с нетерпением ждут, когда же придут выходные и начнется настоящий отдых… Но, нередко, такие долгожданные праздники приносят чаду только разочарование, ведь ничего полезного за время каникул так и не произошло. А потому, если ты не хочешь, чтобы твой малыш провел свои осенние школьные каникулы серо и скучно, продумай заранее его будущий досуг.

Где провести каникулы?

Вариантов отдыха существует достаточно много. Так, например, во время каникул родители могут поехать с ребенком за границу, в жаркие страны. Да, это, конечно же, прекрасный шанс снова вернуться в лето. Но стоит также принимать во внимание, что для полноценного отдыха и нормальной акклиматизации школьника может понадобиться 4-5 дней. В итоге, на отдых времени не останется. Какой выход из этой ситуации? Отдых в Украине!

Проведем каникулы в Grand Marine!

Проведем каникулы в Grand Marine!

Чем же так хорош отель для твоего школьника? Во-первых, это современный и комфортный лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный в Одессе прямо на берегу Черного моря, в одном из самых чистых, зеленых и экологичных ее уголков. Во-вторых, это отель действительно европейского класса с безграничными возможностями. Его основные плюсы: первоклассное обслуживание, живописная ландшафтная парковая зона, просторные номера, которые оборудованы по стандартам отелей 4*, собственный песчаный пляж всего в 5 минутах ходьбы от отеля, четыре бассейна, полная автономия, современная лечебно-оздоровительная база, вкусная кухня и источники с двумя видами лечебной минеральной воды.

А теперь интересная информация для всех любящих родителей: специально для деток и подростков до 16 лет сотрудниками Grand Marine были разработаны особенные лечебно-оздоровительные программы, которые направлены на интенсивное детское оздоровление в период школьных каникул. Они призваны оздоровить тело и душу ребенка, укрепить его иммунную систему и привести к общему оздоровлению и развитию

Чем может порадовать Grand Marine наших детей?

Итак, чем может порадовать этот комплекс наших детей? Grand Marine предлагает: лечебно-оздоровительную программу, которая была разработана специально для вашего малыша, вкусное и сбалансированное питание для родителей и детей, разноплановую развлекательно-познавательную программу с детскими аниматорами, чистый воздух, нежное море, первоклассное обслуживание, прекрасную атмосферу и проживание в комфортабельных номерах, конечно же, с видом на море.

Ежедневно дети могут наслаждаться вкусными блюдами, лечебными минеральными водами, подвижными играми в детском клубе или на улице, плаванием в бассейне с минеральной водой и различными лечебно-оздоровительными процедурами в медицинском центре.

Стоит отметить, что детские лечебно-оздоровительные программы были разработаны по трем основным направлениям: профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей 
и комплексное оздоровление!

Для  каждого маленького гостя специалисты Grand Marine готовы также разработать индивидуальный оздоровительный курс под руководством  личного врача, который будет внимательно следить за качеством проведения каждой процедуры, общим состоянием малыша и результативностью программы. 

Получить более детальную информацию о грандиозном отдыхе в Grand Marine, вы можете по телефону: +38 048 757 90 90 (99) или на сайте.

Приятного отдыха вам и вашему ребенку!

Автор: Алиса Крон