Будущих родителей приглашают на Вторую всеукраинскую конференцию «У нас будет ребенок»

14 октября 2013 г. 14:00

Итак, ты ожидаешь появления на свет своего долгожданного малыша. И не важно, беременна ли ты уже или только планируешь зачать наследника. Ты - будущая мама. Вместе с супругом тебя ежечасно одолевает огромное количество вопросов. Что можно будущим родителям, а чего делать категорически нельзя? Что включает в себя подготовка к родам? Где лучше всего рожать? Как воспитывать новорожденного малыша?

Будущих родителей приглашают на Вторую всеукраинскую конференцию «У нас будет ребенок»!

Узнать ответы на эти и другие важные вопросы, которые связаны с зачатием, вынашиванием, рождением и воспитанием твоего чада, ты можешь всего за один день – на Второй всеукраинской конференции «У нас будет ребенок»! 

Это полный однодневный курс для тех мужчин и женщин, которые планируют зачать и родить здорового ребенка. Данное обучение представляет собой приятную интерактивную беседу с лучшими профильными специалистами: практикующими психологами,  акушер-гинекологами и неонатологами.

Кроме того, свои советы на курсе даст и секретная «звездная» мамочка. Она детально расскажет, как продолжать развивать карьеру во время беременности, оставаться всегда прекрасной и как все успевать во время вынашивания малыша и после его появления на свет.

Данная конференция запланирована на 23 ноября 2013. Пройдет она в Киеве, в Международном выставочном центре. Адрес: м. Левобережная по Броварской проспект, 15.

Помимо мастер-классов и лекций от лучших специалистов и звездных гостей, участников конференции ожидает также и много дополнительных сюрпризов и интересных новостей.

Детально ознакомиться с программой конференции можно на сайте: www.babyconference.com.ua или по телефону (063) 064-45-28.