Родители России против концерта Элтона Джона

14 октября 2013 г. 16:00

Сольный концерт популярного певца Элтона Джона должен пройти в России уже в декабре этого года. Но российские родители против такого мероприятия. Мамы и папы не приветствуют приезд легендарного исполнителя и требуют от Президента Российской Федерации Владимира Путина отменить запланированный концерт звезды.

Родители России против концерта Элтона Джона

А все потому, что российские родители не хотят, чтобы «нестандартный отец» Элтон Джон подал плохой пример другим родителям. Другими словами, мамы и папы РФ против того, чтобы дети воспитывались в семьях с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Взволнованные родители уверены: концерт Элтона Джона в Москве нарушит закон о запрете пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Напомним, не так давно популярный исполнитель заявил, что намерен поддержать гомосексуалистов, которые проживают в России.

Также напомним, Элтон Джон – это один из наиболее известных певцов с нетрадиционной ориентацией. В данный момент он проживет в гражданском браке со своим возлюбленным Дэвидом Фернишем. И воспитывает двоих детей, которых паре выносила и родила суррогатная мама.

Кроме того, Элтон Джон недавно также был намерен усыновить и еще одного ребенка, кстати, из Украины. Но его лишили такого права из-за семейного положения, ориентации и возраста.

Ваш комментарий

1 комментарий

Владимир Баранов 14 октября 2013 г. 16:52:16  
И кого вырастят эти педрилы?Таких же педиков?

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии