Дмитрий Шепелев не хочет воспитывать Платона, а его мама планирует родить еще двоих

16 октября 2013 г. 10:52

Своего первого ребенка Платона, которого родила певица Жанна Фриске, его кровный отец Дмитрий Шепелев воспитывать не хочет. Об этом телеведущий лично сообщил журналистам. Звездный папа практически не навещает чадо и не уделяет ему времени. Но это абсолютно не беспокоит его маму, и она уже в скором времени планирует родить еще как минимум двух малышей.

Дмитрий Шепелев не хочет воспитывать Платона, а его мама планирует родить еще двоих

Дмитрий Шепелев не проявляет особого рвения в общении с маленьким сыном. Об этом активно сегодня судачат звезды шоу-бизнеса и журналисты. А недавно Шепелев даже заявил, что в принципе не собирается что-то менять в своей жизни после рождения Платона. Телеведущий также признался, что не понимает тех звезд, которые полностью забыли о себе и своей работе после рождения детей.

А вот мама малыша – другого мнения. Жанна Фриске, которая, напомним, до сих пор после родов живет в Майами, намерена целиком и полностью посвятить себя Платону. О продолжении карьеры пока нет и речи.

«Когда я впервые увидела своего ребенка, то поняла, что будет похож только на меня. Это мое счастье, это мое все… Он такой милый и крошечный, нежный и красивый. Материнство – это просто космически невероятное ощущение. Я боюсь подсесть на него. А вдруг я начну рожать одного малыша за другим? Наверное, я скоро совсем уйду со сцены и рожу еще как минимум двоих», - рассказала в интервью счастливая мама Фриске.