Искусство идеальной красоты: где в Киеве можно сделать лазерную эпиляцию?

18 октября 2013 г. 11:46

Все женщины стараются выглядеть как можно моложе, свежее, лучше, красивее. И чего только мы не делаем, ради собственной красоты: худеем, красимся, регулярно обновляем гардероб, и, конечно же, боремся с лишней растительностью на теле.

Наиболее распространенный способ удаления волос - это бритье. Но, после такой процедуры волосы отрастают достаточно быстро и проблема опять возвращается. Краткосрочный результат дают и кремы для депиляции. Если же тебе надоело регулярно повторять процедуру удаления волос, выбирай новый современный способ - лазерную эпиляцию. Этот метод позволит за несколько сеансов избавить твое тело от нежелательной растительности навсегда. Читай дальше, где лучше всего проводить эту процедуру. Мы нашли лучший центр лазерной косметологии в Киеве и готовы тебе его порекомендовать!

Что такое лазерная эпиляция?

Искусство идеальной красоты: где в Киеве делать лазерную эпиляцию?

Исходя из названия, уже понятно, что лазерная эпиляция – это надежное удаление лишних волос с помощью современного специального лазера. Он призван избирательно разрушать волосяной фолликул, при этом, не подвергая негативному воздействию кожу.

Другими словами, такая эпиляция — это тот самый радикальный, новый и надежный способ удаления волос. Сразу хотим отметить, что эта эпиляция абсолютно безопасна. Световая энергия никак не повреждает ткани кожи. А потому, после знакомства с лазером, каждая женщина навсегда забудет о раздражении от бритья, врастаниях и проем дискомфорте.

Где делают лазерную эпиляцию в Киеве?

Сегодня в столице Украины работает достаточно большое количество салонов и центров-однодневок. Их специалисты обещают своим клиентам предоставить услуги высокого качества. Но, не всегда сдерживают свои обещания. Так как же выбрать тот самый лучший центр лазерной косметологии в столице? Чтобы результат оправдал все твои ожидания, выбирай проверенный и надежный центр, то есть того бесспорного лидера, которому уже доверяют тысячи женщин. Мы говорим о Центре лазерной косметологии «Люменис», где всегда рады предложить тебе лучший косметологический выбор самых эффективных процедур по уходу за телом и лицом по максимально доступной цене. Стоить отметить, что Центры «Люменис» успешно работают в Харькове, Киеве и Львове уже более 7 лет.

Преимущества лазерной эпиляции

Эта лазерная эпиляция точно изменит твое представление об удалении волос раз и навсегда. Благодаря современному диодному лазеру Lumenis Light Sheer ЕТ, нежная, абсолютно гладкая и невероятно красивая кожа перестанет быть твоей недосягаемой мечтой.

Воздействие лазерных лучей сопровождается специальным охлаждающим потоком, а потому данная процедура практически безболезненна.

Кроме того, стоит отметить и еще один очень важный момент - эта процедура обеспечивает долговременный и стойкий результат. И не оставляет на коже никаких, даже микро рубцов.  

ТОП-7 преимуществ лазерной эпиляции в Центре «Люменис»

 «Люменис» - это надежность, качество и комфорт!

В данном случае речь идет о таких пунктах:

  • бесплатные консультации;
  • безупречная репутация;
  • сертифицированное оборудование;
  • профессионализм врачей;
  • удобное расположение; 
  • приятные акции;
  • уютная обстановка.

И еще пару слов о диодном лазере Lumenis Light Sheer ЕТ. В Европе он был признан «золотым стандартом» в сфере лазерной эпиляции волос. Дополнительный плюс клиники – это квалифицированные специалисты и врачи с многолетним опытом работы.

После эпиляции

Будь идеальна вместе с «Люменис»!

Лазерная эпиляция, как ты уже поняла, это суперсовременная процедура, которая не требует специального ухода. Кожа после нее всего лишь нуждается в интенсивном питании кремом. В редких случаях может возникнуть небольшое покраснение, которое достаточно быстро проходит.

Стоит также отметить, что лазерная эпиляция – это основная услуга всех косметологических центров «Люменис». Но, в общем, спектр услуг клиник очень широк. Специалисты Центров всегда готовы предложить своим клиентам комплексный уход за телом и лицом, решение проблем лишнего веса и прочих эстетических проблем.

Доведи свое тело до совершенства вместе с «Люменис»!

lumenis.com.ua