В России пройдет конкурс красоты для младенцев

21 октября 2013 г. 11:34

Необычный конкурс красоты и талантов для младенцев проведет известная распорядительница балов и праздников, писательница и светская тусовщица Лена Ленина. Уникальное мероприятие запланировано на 25 октября. Принять участие в конкурсе смогут самые красивые груднички в возрасте до одного годика. Все малыши будут состязаться друг с другом за право быть самым харизматичным младенцем России и орден Лениной «Модель года до одного года».

В России пройдет конкурс красоты для младенцев

Об этом информируют в пресс-службе Лены Лениной. Свою красоту и таланты малыши будут демонстрировать на ручках своих родителей. Крошки покажут свои любимые игрушки и то, как они умеют сосать соску, угукать, улыбаться, и позировать перед теле- и фотокамерами.

Самые талантливые конкурсанты получат уникальную возможность продолжить свою звездную карьеру и даже сняться в фотосессии с самой Леной Лениной.

В рядах звездного жюри конкурса уже согласились поработать: Николай Басков, Иосиф Кобзон, Сергей Зверев, Садальский, Костя Цзю, Стас Никита Джигурда, Татьяна Буланова, Алексей Панин и другие звезды.

Победителей наградят подарочными наборами детских шампуней и бесплатным платиновым сертификатом на пожизненное обслуживание в центрах Маникюра Лены Лениной. Мамы и папы младенцев также получат подарки в виде наборов продукции для красоты и здоровья.