9-месячные малыши переплывают 25-метровый бассейн (видео)

21 октября 2013 г. 12:01

Как стать настоящими рекордсменами по плаванию точно знают 9-месячные малыши. Английские младенцы Элленита и Уильям сегодня являются мировыми рекордсменами по плаванию в своей возрастной категории. Все потому, что они уже в таком раннем возрасте могут самостоятельно преодолеть 25 метров в бассейне.

Началось все с занятий для беременных женщин в бассейне. После родов (они также прошли в воде) их мама сразу же отдала крошек на водные занятия для младенцев. Сегодня пловцы посвящают данному виду спорта все свое свободное время.

Мама и папа Элленита и Уильяма вспоминают - водные процедуры сразу же пришлись грудничкам по душе. Дети так любят плавать, что даже не хотят выходить из бассейна. Малыши уже достигли в плавании фантастических успехов. Так, например, они могут без чужой помощи и остановки проплыть от бортика до бортика бассейна, всю 25-метровую дорожку.

Интересно также и то, что свои заплывы эти маленькие жители из графства Глостершир совершают каждый день. У крошек уже даже появился личный тренер.

Родители близнецов уверены – если дело пойдет так и дальше, то их дети станут будущими чемпионами Олимпиады-2032.