Прикоснулся к животу будущей мамочки - заплати штраф!

29 октября 2013 г. 18:00

Власти Пенсильвании в США приняли решение о введении нового оригинального штрафа. Он будет накладываться на местных жителей за прикосновение к животам будущих мам. Данный законопроект, который инициировали сами беременные, уже вступил в силу.

Прикоснулся к животу будущей мамочки - заплати штраф!

Западные источники сообщают, что в штате Пенсильвания живут очень чувственные местные жители, которые никак не могут пройти мимо беременной и не прикоснуться к ее животику.

Каждый человек в этом штате считает своей прямой обязанностью подойти к беременной, поинтересоваться, как ее самочувствие и потрогать за животик. Но такое поведение местного населения не по душе самим будущим мамочкам, а потому они решили обратиться за помощью к властям.

Те выслушали жалобы беременных и сразу же отреагировали. Теперь за прикосновение к животику будущей мамочки жители Пенсильвания заплатят штраф, так как такое поведение будет приравниваться к домогательству.

Правда, такие штрафные санкции приняты пока что только в роли профилактики и будут задействованы лишь в случае, если будущая мама подаст на обидчика в суд.