С 20 по 30 ноября пройдет фотовыставка "Сила детства: большая маленькая жизнь"

15 ноября 2013 г. 14:30

20 ноября, во Всемирный День Детей, в уютной галерее Пит-Арт, что на Костельной, 6, откроется фотовыставка "Сила детства: большая маленькая жизнь". Взгляду поклонников художественной фотографии откроются работы современных украинских фотомастеров г. Киева.

Побывав в детских онокоотделениях столицы, они обнаружили, что в больницах продолжается Детство. Дети – как дети – смеются, дурачатся, играют и живут своей маленькой жизнью. И вместе с тем, сила их детства огромна и помогает порой быть победителями тех жизненных испытаний, которые выпадают на их долю. Они умеют жить сегодняшним днем и ощущать его полноту. Это история о них – о маленьких победителях и героях.

30 снимков представляют собой кристаллизацию жизнелюбия и одухотворенной чистоты каждого ребенка, попавшего в объектив камеры. Под звуки тонко подобранной музыки, которая будет сопровождать выставку на протяжении 10 дней, проявляется пронзительная и завораживающая детская красота, внутренний свет и сила тех, кто живет и взрослеет рядом с нами. Врозлеет, храня в себе детство...

Увидеть и приобрести избранные фотопортреты все желающие смогут в галерее Пит-Арт начиная c 20 ноября 2013 года. Выставка продлится до 30 ноября.

Вход: 40 грн.

Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут перечислены на покупку современного оборудования и расходных материалов для отделения радиационной гематологии детского возраста НЦРМ г.Киева.

Часы работы выставки:

понедельник – выходной,

вторник – пятница с 12:00 до 20:00,

субота и воскресенье с 12:00 до 18:00.

Адрес: галерея Пит-Арт, ул. Костельная, 6

Организатор акции: Инициативная группа "Дар Янгола" и БФ "Крона".

Контактное лицо: Ольга (066) 681 35 46