У ребенка родился ребенок: Десятилетняя девочка стала мамой мальчика

28 ноября 2013 г. 14:00

На днях в одной из больниц Стамбула (Турция) девочка родила сына. Вроде бы нормальная ситуация, пока врачи не узнали, что новоиспеченной мама всего 10 лет.

У ребенка родился ребенок: Десятилетняя девочка стала мамой мальчика

Врачи были шокированы, кода увидели документы только что родившей девочки. Так, дата ее рождения – 05.01.2003. В туже минуту они вызвали полицию, передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az.

Выяснилось, что десятилетняя мама не владеет турецким языком. В своем показании девочка заявила: "У меня 14 братьев и сестер. У меня не было свидетельства о рождении и каких-то документов. Я не ходила в школу. В прошлом году мой старший брат женился. Потом 23-летний шурин моего брата влюбился в меня. Я заключила с ним религиозный брак, затем мы сыграли свадьбу. Бедность вынудила нас переехать в Бурсу, а месяц назад приехали в Стамбул".

Оказалось, что молодая мама не знает, сколько ей лет: "Только на 5-ом месяце поняла, что беременна. Своего возраста не знаю, мать говорит, что мне 18 лет. Но я знаю, что это не так".

Читай также: Родители узнали пол ребенка через месяц после его рождения

Полиция пригласила для дачи показаний мужа девочки: "Ее родители обманули меня, – заявил он. –Точнее, ее отец сказал мне, что ей 19 лет. Я не знал, что совершаю преступление. Моей супруге, по крайней мере, 11-12 лет. Не арестовывайте меня. Кто в таком случае будет заботиться о моем ребенке и жене? Определите возраст моей жены. Может, ей действительно 19 лет?".

Читай также: Оригинальное такси для рожениц: В Одессе из родильного дома забирает аист