Зимние каникулы: В какой лагерь отправить ребенка

9 декабря 2013 г. 11:30

Зимние каникулы – пожалуй, самые интересные и волшебные, ведь на дворе снег и можно покататься на лыжах, санках, плюшках, коньках. Ко всему этому еще добавляются новогодние подарки и праздничное настроение. Школьные каникулы зимой продолжаются 12 дней. Чтобы сделать эти дни незабываемыми для ребенка, отправляй его в зимний лагерь.

Зимние каникулы: В какой лагерь отправить ребенка

Конечно, все зависит от того, что именно необходимо именно вашему ребенку в данное время. Здорово поехать вместе всей семьей на горнолыжный курорт или в теплые страны к морю. Или можно провести эти каникулы у бабушки – вкусно поесть и подольше поспать. Но, однозначно весело будет в зимнем лагере, в кругу новых друзей и единомышленников.

В детском лагере ребенок будет находиться под присмотром педагогов и вожатых. Он непременно научится чему-то новому и полезному. Например, кататься на горных лыжах, играть в пейнтбол, стрелять из лука, танцевать, рисовать, и.т.д. К тому же, очень полезно пожить в коллективе, это учит детей адаптироваться и жить в социуме.

Чтобы выбрать что-то одно из всевозможных предложений по организации детского отдыха, нужны знания и опыт. Туристический оператор "Компания СВ групп" уже более 7 лет помогает своим клиентам в подборе детских путевок в лагеря отдыха, помогает организовать экскурсионные туры для школьников и праздничные события для класса или школы.

"Компания СВ групп" не только реализует путевки в популярные детские лагеря, но и самостоятельно создает программы отдыха и развлечений для детей. Коллектив придумывает идеи смен, мероприятия, экскурсии, подбирает и готовит педперсонал, и гарантирует качественный отдых ребенка.

Уже третий год успешно работает лагерь активного отдыха "ФРИСТАЙЛ" в Карпатах. Этот программа интересна и нравится детям и родителям, потому что, помимо творческих мероприятий, большое внимание уделяется активному отдыху и здоровому образу жизни. В зимнем лагере ФРИСТАЙЛ детей обучают навыкам горнолыжного спорта. Дети проживают в комфортных условиях. Это эко коттеджи из соснового сруба. Зимний лагерь расположен на территории Национального парка Гуцульщина. Питание у детей 5-ти разовое в ресторане.

В зимнем лагере ФРИСТАЙЛ детей обучают навыкам горнолыжного спорта

Этой осенью стартовала новая программа "ФРИСТАЙЛ английский + фитнесс", которая проходит недалеко от Киева, в курортной зоне города – Пуще Водице. Зимняя программа будет посвящена Рождественской теме. Это будут и квесты на английском языке и постановка мюзикла. Онлайн поздравление от Деда Мороза.

Все наши программы делаются по системе "все включено" – это и все экскурсии, и входные билеты, и железнодорожный проезд в купейных вагонах. Более того, в зимнем лагере в Карпатах в стоимость уже входит прокат лыж и лыжного снаряжения.

ФРИСТАЙЛ – детский лагерь активного и полезного отдыха! Если у вас есть вопросы или вы готовы купить путевку, звоните по тел.: (044)501-75-80.