Сны, означающие беременность: Что снится будущим мамам

10 декабря 2013 г. 15:30

Многие женщины, желающие забеременеть, ищут во всем благоприятные знаки. Относится это и ко снам. Оказывается, предсказать желанное материнство могут и разные предметы или вещи, увиденные во сне. Вот несколько толкований символов.

Что снится перед беременностью?

Считается, что предвещать беременность может увиденный во сне цветок лотоса. Его считают символом женского лона.

Предвещает беременность и увиденная во сне капуста. Ведь неспроста издавна детям говорили, что их нашли в капусте. Однако пополнения стоит ожидать только тем, кто вышел замуж недавно.

Долгожданное материнство пророчествует и то, если ты увидела во сне, что собираешь грибы. Так утверждает сонник по Фрейду.

Один из широкоизвестных символов беременности – увидеть во сне рыбу, особенно, когда она плавает в чистой воде, пишет сонник по Фрейду.

О скорой беременности свидетельствует и просто вода. Если женщина видит во сне, что плавает в чистой воде – значит, она скоро может зачать ребенка. А если снится, что ты входишь в воду и выходишь из нее, это свидетельствует о том, что ты мечтаешь о детях.

Предвестником скорой беременности может служить и увиденный во сне аист. По легендам, именно эта птица приносит в дом детей.

Читай также: Бабайка под кроватью: Что делать, если ребенку снятся кошмары

Еще один из самых необычных символов беременности – жемчуг. Если ты увидела во сне эту чудесную драгоценность, значит, жди пополнения в семье.

Но даже в том случае, если ты увидела во сне аиста с ниткой жемчуга в клюве, но все равно не забеременела, не стоит отчаиваться. Сны не всегда сбываются быстро.

Читай также: Что снится ребенку: Мама отобразила сны своего сына в фотографии (ФОТО)