Экстремальные роды: Женщина родила прямо на стоянке

10 января 2014 г. 21:00

Пошел за хлебом, а вернулся уже папой. Такой удивительный случай на днях произошел в одном из торговых центров Флориды. Там, супруга покупателя родила четвертого малыша в машине прямо на парковке магазина.

Экстремальные роды: Женщина родила прямо на стоянке

О том, что роды у жены вот-вот начнутся, мужчина даже не догадывался. А потому спокойно совершал покупки в местном супермаркете. В то же время у его жены уже начались схватки.

Несмотря на то, что будущий папа пробыл в магазине достаточно недолго, его супруга уже успела родить ребенка за это время. Мужчина понял, что что-то произошло в авто, когда, выходя из торгового центра, он увидел своих трех других дочек с криками у автомобиля.

Примечательно, что торговый центр также принял участие в событии и даже поздравил роженицу особенным подарком. Так, работники супермаркета подарили семейству подарочные карточки на товары, которые предназначены для детей.

Читай также: Врачи сделали кесарево – и не нашли ребенка

Интересно, это не первый случай, когда женщина родила ребенка на парковке этого торгового центра. Работники магазина сообщили, что за год там увидели свет аж четверо малышей.

Читай также: Мерьем Узерли решила рожать в воде