Беременная Наталья Водянова не спешит идти в декрет

17 января 2014 г. 14:05

Многодетная мама Наталья Водянова, которая в данный момент находится в интересном положении, не спешит уходить в декретный отпуск. На своей страничке в социальной Сети будущая мамочка и супермодель выложила свежие фото, где она запечатлена на работе и с подрастающим животиком.  

Беременная Водянова не спешит идти в декрет

Так, на днях Наталья организовала праздник для детей во французском медицинско-образовательном центре. Водянова была одета в платье, которое только подчеркивало аккуратный животик звезды. На фото видно, как она общается с маленькими спортсменами из организаций Специальная Олимпиада и Молодые атлеты. Стоит отметить, что в них состоят дети с различными интеллектуальными нарушениями.

Читай также: Наталья Водянова: Я не идеальная мама

Во время праздника модель не только фотографировалась с малышами, но и даже успела поучаствовать в различных состязаниях и конкурсах. Отсюда, можно сделать вывод, что беременность Водяновой протекает без проблем и Наташа чувствует себя вполне прекрасно.

Наталья Водянова на спортивном празднике

Напомним, о беременности Натальи стало известно еще в конце прошлого года. Это произошло в ходе еще одной благотворительной акции. Тогда Водянова призналась ведущему Андрею Малахову, что скоро станет мамой в четвертый раз.

Также напомним, отцом этого ребенка является официальный супруг Водяновой – Антуан Арно французский миллиардер.

Читай также: Знаменитая певица Келли Кларксон станет мамой