Экстремальные роды: Женщина родила малыша на санках

27 января 2014 г. 13:20

Как показывает практика, современные женщины рожают детей не только в роддомах, квартирах, самолетах и автомобилях, но и даже на санках. Такой уникальный случай на днях произошел с жительницей США. Там женщина из Филадельфии родила младенца прямо на санках для катания зимой.

Экстрим-катание: Женщина родила малыша на санках

А произошло все так. Беременную даму по имени Ширли Бонанни  разбудили неприятные ощущения в районе живота. Так будущая мама поняла, что у нее уже начались схватки.

“Я почувствовала их сквозь сон и подсчитала их интервал. Так как он составлял аж десять минут, то я решила, что у меня еще много времени впереди, – вспоминает Ширли. Однако после того, как я приняла душ, у меня просто иссякли все силы. Я больше не могла передвигаться”.

Супруг Ширли тут же начал действовать. “Так как дорога к автомобилю была очень скользкой, пройтись по ней смог бы только человек, который твердо стоял на ногах. И тогда я решил использовать санки, которые заранее приготовил для экстренного случая”, – рассказал в пресс Фабиан Боннани.

Читай также: Монахиня неожиданно для себя родила малыша

Так, муж усадил жену на санки и хотел отвезти ее к машине. Но в этот момент ребенок уже начал появляться на свет. Через пару минут малышка Белла София родилась прямо на санях.

После этого Фабиан завернул девочку в одеяло и отвез его и супругу обратно в дом.

Читай также: Экстремальные роды: Женщина родила прямо на стоянке