Fackelmann помогает женщинам готовиться к праздникам

5 февраля 2014 г. 18:15

Известная немецкая компания Fackelmann, которая, уже не одно десятилетие радует своих покупателей полезными и функциональными продуктами на кухне, готовится в который раз стать незаменимым помощником женщин в подготовке к грядущим праздникам. Оформление стола, приготовление разных кулинарных шедевров, красивая и аппетитная выпечка с помощью формочек Zenker – все это и многое другое становится легче вместе с Fackelmann.

Успех продукции Fackelmann заключается в демократичной цене, отменном качестве, простоте и удобстве использования в домашнем хозяйстве.

Собираешься испечь любимому торт в форме сердца к 14 февраля, или пирог для мамы к 8 марта – вооружись формочками Zenker. Их главное преимущество – уникальное антипригарное покрытие. Вы забудете о том, как отодрать прилипшее тесто от формочек или как придать нужную форму вашему кулинарному шедевру. А замок-защелка на формах Zenker со съемным дном – это еще один подарок для украинских хозяек. Теперь приготовление различных кулинарных вкусностей превратится в ваше хобби, а не рутинную каждодневную работу.

Кстати, с 3 по 16 февраля mama.ua проводит конкурс ко Дню святого Валентина "День влюбленных: Мой любимый – лучший папа". Победители получат подарки от компании Fackelmann, среди которых, помимо формочек Zenker, – электрический штопор и раздвижной лист.

Продукция компании Fackelmann

Компания Fackelmann, основанная Себастьяном Факельманом в 1948 году, специализируется не только на выпуске кухонной продукции и изделий для домашнего обихода, но и занимается производством профессионального оборудования для общественного питания, а также изготовлением мебели для ванных комнат. С каждым годом продуктовая линейка этой компании увеличивается. Уже сейчас насчитывается около 15 000 наименований.

Продукцию компании Fackelmann можно приобрести в сетях супермаркетов: Эпицентр, Метро, Сильпо, FOZZY, Ашан, Новая Линия, Мегамаркет, Караван, Амстор, Таврия-В, Варус, Арсен, Брусниця, Барвинок и др.

Всю продукцию вы сможете посмотреть на сайте: www.fackelmann.com