Чем заняться с ребенком на выходных 8-9 февраля

7 февраля 2014 г. 14:00

Грядут выходные и у нас снова есть для тебя и твоей семье несколько очень заманчивых предложений. Проведите время вместе, а развлекаться можно следующим образом:

1. Твой ребенок любит танцевать, обладает прекрасным чувством ритма и не знает куда деть накопившуюся за неделю энергию? Посетите танцевальный мастер-класс в семейной FUN-школе танцев в ТРЦ "Полярный"

Лана Тиграна

О чем?

На веселом мастер-классе дети и родители смогут окунуться в загадочный мир Востока и разучить основные элементы восточной хореографии. Тренер – Лана Тиграна – преподаватель международной школы танцев Release Dance Complex, участница телепроектов "Танцуют все", "Україна має таланти". Помните про дресс-код: сменная обувь (мокасины, балетки, кроссовки), платок – повязка на бедра, обтягивающий гольф или спортивный топ.

Где?

Торговый центр "Полярный", ул. Михаила Майорова, 2. 

Когда?

8 февраля, с 16:00 до 18:00

Сколько?

Бесплатно.

2. Примите участие в развлекательных программах для всей семьи "Сказочный weekend" в ТРЦ "Магелан".

"Сказочный weekend" в ТРЦ "Магелан"

О чем?

Суббота: "Кубок Магелана" – турнир по развивающим настольным играм от лучших мировых производителей! А также веселая игровая программа с розыгрышем призов. Сладкие подарки всем маленьким гостям.

Воскресенье: представление кукольного театра "Дивограй", занятия по рисованию и веселые конкурсы для всей семьи. 

Где?

Торгово-развлекательный центр "Магелан", пр-т Ак. Глушкова, 13-б.

Когда?

8 и 9 февраля, с 11:00 до 13:00.

Сколько?

Бесплатно.

3. Зима продолжается! Не пропустите фестиваль ледовых скульптур в ТРЦ Мануфактура.

Фестиваль ледовых скульптур в ТРЦ Мануфактура

О чем?

С 8 февраля в аутлет-городке "Мануфактура" пройдет зимний фестиваль ледовых фигур. Для гостей фестиваля в день открытия скульпторы продемонстрируют свое мастерство в создании разнообразных ледовых фигур. Все желающие смогут посмотреть на творения мастеров, научиться основным техникам их изготовления на бесплатных мастер-классах на территории комплекса. А уже в воскресенье 9 февраля путем зрительского голосования будет выбрана скульптура, которая наиболее передает тему фестиваля.

Где?

Аутлет-городок Мануфактура Киев, с. Ходосеевка, Новообуховское шоссе, 2

Когда?

08.02.2014 по 09.02.2014

Сколько?

Бесплатно

4. Готовьтесь ко Дню святого Валентина всей семьей. Посетите детский мастер-класс по изготовлению игрушек из фетра ко Дню Святого Валентина.

Мастер-класс по изготовлению игрушек из фетра ко Дню Святого Валентина

О чем?

Фетр – это удивительный материал. Работать с ним легко и приятно. У фетра широкая гамма цветов, различная толщина и формат листов, у него высокая технологичность – фетр приклеивается, пришивается, легко режется при вырезании деталей из фетра, по краю не образуется бахрома, у фетра нет лица и изнанки. Поэтому фетр используется так широко. И еще, благодаря этим своим качествам, фетр является прекрасным материалом для тех, кто учится шить. На этом удивительном мастер-классе ребятишки научатся создавать невероятные игрушки из фетра. Дети смастерят 3 игрушки на выбор.

Где?

Клуб Активных Родителей Знайка Киев, ул Ярославская 35/35

Когда?

08.02.2014, 11:00

Сколько?

110 грн

Источник: mama.ua