Эконом-вариант: Стоит ли тратиться на одежду для беременных?

3 июля 2014 г. 16:00

Женский шоппинг – это панацея от любых невзгод и плохого настроения. Отличная пилюля, а главное –быстродействующая: пришла, увидела, купила.

Однако согласись, менять весь гардероб и слепо покупать все то, что лежит на прилавках магазинов, как минимум безумно и бездумно. Но как быть, когда твоя любимая вещь тридцать шестого размера уже не в пору, а от жутких чехлов для беременных просто плакать хочется. Как найти выход и сделать единственно правильное решение? Ибо одежда для временно беременных – просто какое-то расточительство. Не только дорого (крой одежды для беременных особый), но и не практично.

Есть, конечно, парочка вещичек мастхэв, без которых не пройдет ни одна беременность. Это правда. Но на это и потратиться не грех. Они тебе, ой, как пригодятся. На остальном можно смело сэкономить. Поэтому, если ты решила семейный бюджет оставить в целости и сохранности, затей ревизию в своем шкафу. Смело фантазируй и играй со своими нарядами. Почувствуй себя в роли «звездного стилиста». Самое время подбирать лук для беременных красиво, смело и практично.

Читай также: Тепло, комфортно и стильно: Зимняя одежда для беременных