Чем заняться с ребенком на выходных 15-16 февраля

14 февраля 2014 г. 13:55

За окном теплеет, поэтому любители отдыха на свежем воздухе могут понемногу выбираться на улицу и отправляться за город. Однако и для тех, кто до наступления весны предпочитает развлекаться в теплых залах театров и развлекательных центров, мы тоже предложим что-то интересное. 

1. Отправляйтесь с ребятней на детские праздники в ТЦ "Полярный".

ТЦ "Полярный"

О чем?

Сказочное представление кукольного театра "Дивограй". Занятия по творчеству. Тематическая игровая программа "В мире животных" – познавательные конкурсы о братьях наших меньших. Розыгрыш подарков от Киевского Дельфинария "Немо", сферического кинотеатра "Атмосфера" и музея популярной науки и техники "Эксперементаниум".

Где?

Торговый центр "Полярный", ул. Михаила Майорова,2.

Когда?

15 февраля 2014 года, с 11:00 до 13:00

Сколько?

Бесплатно.

2. Примите участие в развивающей программе для детей, выставке-конкурсе творческих работ "Город мастеров".

Город мастеров

О чем?

Тематические мастер-классы для детей по скраббукингу: изготовление открыток и фоторамок на магните для папы к празднику 23 февраля. Лучшие работы оформляются в экспозицию на выставку творческих работ "Город мастеров", а авторы награждаются призами.

Где?

Торгово-развлекательный центр "Район", ул. Лаврухина, 4.

Когда?

16 февраля 2014 года, в 14:00

Сколько?

Бесплатно.

3. За окном теплеет, поэтому смело отправляйтесь за город. В эти выходные выберите для себя отдых верхом на лошадях. Спортивный комплекс Конюшня Бутенко предлагает для этого специальную программу.

Спортивный комплекс Конюшня Бутенко

О чем?

Конный спорт и общение с лошадью благотворно влияет на физическое и психическое развитие, и оказывает позитивное эмоциональное воздействие на детей. Поэтому в "Конюшне Бутенко" разработана специальная программа: по уходу за лошадьми и подготовке лошадей к тренировке, уроки верховой езды с профессиональным тренером, кросс в сосновом лесу, лекции о лошадях и конном спорте, а так же игры с аниматорами. Подробности о программе узнайте у администратора комплекса.

Где?

Киевская обл., Бориспольский р-н, п. Процев, Комсомольская, 12

Тел: 067-219-48-70

Когда?

15 и 16 января

Сколько?

1900 грн

4. Посетите спектакль Снежная королева в исполнении театра Владимира Завальнюка "Преображение".

Снежная королева

О чем?

Спектакль-шоу, в котором беззаботные клоуны нашли волшебный "мешок сказок" и, несмотря на то, что в ней было много разных историй, облюбовали себе Снежную королеву: слишком уж хотелось им повторить приключения Кая и Герды. Но простая, на первый взгляд, игра оказалась чрезвычайно сложной – ведь, чтобы сыграть, например, Герду, надо заглянуть в ее храброе, благородное сердце и настроить на такую ​​же волну свое сердце.

Где?

Печерский район, Красноармейская ул., 103

тел.: (044) 247-24-76, 247-23-03

Когда?

16 февраля

Сколько?

60-100 грн