Год лошадки: Судьба и характер малыша

18 марта 2014 г. 09:00

Если твой малыш родился в год лошадки, узнай его судьбу и характер.

Так вот, для лошадки невероятно важно детство, так как от него зависит, как в будущем ребенок сможет приспособиться к жизни. Детки-лошадки доверчивы, свободолюбивы и обладают пылким характером. Чувство беспокойства заставляет малышей бежать от ответственности. Они любят пошалить, поэтому свое предпочтение отдают азартным играм, а не школьной парте. Уж слишком скучно для них это занятие. А еще детки-лошадки забавны и эмоциональны.

В школе они отличаются сообразительностью, хорошей памятью и легко усваивают материал. Однако учителям с ними нужно “ушко держать востро”, быть по строже. Учатся они не ровно, поэтому и получают замечания от учителей.

Гороскоп лошадок говорит о том, что они часто бывают дерзкими, легкомысленными и к несчастью, принимают участие в разных хулиганствах. Наказания их не пугают, поэтому они не сильно обращают на это внимание. На мир они смотрят своими горящими озорными глазками. Однако, столкнувшись с неудачей, детки начинают теряться.

Поэтому очень важно в этом случае малышам, родившимся в год лошадки, объяснять причины неудач, учить их быть стойкими, целеустремленными, прививать им упорство и подготавливать их только к успеху.

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Читай также: Ребенок “под запрос”: Зачем родители выбирают знак зодиака малыша

Источник: womanbook.com.ua