Чем заняться с ребенком на выходных 22-23 марта

20 марта 2014 г. 17:30

Обещаем на этих выходных яркую и эмоциональную программу, которая подарит массу позитива и приятных впечатлений. Скучать в эти деньки уж точно не придется.

1. Посмотрите премьеру анимационного фильма “Патруль Зула” от американской студии Spitz в ATMASFERA 360 (для детей от 4 до 9 лет)

 

О чем?

Отправляемся в захватывающую погоню за погодой с героями планеты “ЗУЛА” в один из крупнейших и самых современных сферических кинотеатров в Европе – Киевский планетарий и сферический кинотеатр ATMASFERA 360!

С момента своей премьеры в Adler Planetarium (Чикаго, США) “Патруль ЗУЛА” стал одним из самых любимых сферических анимационных мультфильмов во всем мире и собрал миллионную аудиторию маленьких зрителей и их родителей!

Дети станут участниками захватывающих приключений доблестных героев “Патруля Зула”, ученого Мульта и галактического злодея Трудера, а заодно узнают множество интересных фактов о том, откуда берется погода: как появляются осадки и облака, что происходит с мельчайшими капельками воды в атмосфере, как получается ветер и снег, а также многое другое!

Сферическое кино – это полный эффект присутствия!

Приходи с малышом и получи в подарок кислородный коктейль. Малышу – вкусно, а тебе – приятно!

Где?

Киевский Планетарий, ст. м. Олимпийская

г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

Тел.: +38 (044) 229-01-93

Когда?

22 марта в 14:00, 23 марта в 12:30

Сколько?

Взрослый – 100 грн.

Детский – 50 грн.

2. Посетите выставку работ известной украинской художницы Евгении Гапчинской в галерее "Счастье". Получите маленький кусочек счастья.

О чем?

На выставке Евгении Гапчинской в галерее "Счастье" ты с малышом сможешь посмотреть картины, книжки, сумочки, а также разные интересные вещички с изображениями деток и маленьких ангелочков. Все ее произведения яркие и жизнерадостные, "населенные" милыми и забавными маленькими человечками. А еще в галерее художницы люди не ссорятся, а детки не болеют!

Где?

Михайловская, 16, 1-й эт.

Тел: (044) 278-44-49

Когда?

22 и 23 марта, с 12:00 до 18:00

Сколько?

Бесплатно.

3. Не пропустите впервые в Украине выставку 3Д живописи в ТРЦ Мармелад.

 

О чем?

Посети со своим ребенком креативную и впечатляющую выставку 3Д живописи. Двадцать восемь лучших картин, плюс каждый месяц представление публике пяти новых произведений! Все картины "живые" и исключительно ручной работы. Получи массу позитивных эмоций и ярких впечатлений. На выставке работают профессиональные фотографы, которые подскажут и помогут сделать наилучшие снимки. Добавь в свою жизнь новых красок и приятных воспоминаний!

Где?

ТРЦ Мармелад

Киев, ул. Борщаговская, 154

Когда?

22 и 23 марта с 11:00 до 21:00

Сколько?

От 30-50 грн.

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/