Каникулы самое время подарить себя своим детям

25 марта 2014 г. 13:06

Вот и наступило время долгожданных каникул для наших детей. И конечно наступило время подумать родителям, чем же занять своих чад, чтобы они весело и с пользой провели время. Когда детки уже взрослые и самостоятельно смогут себя развлечь во время каникул - это замечательно. Но все же дорогие родители, каникулы это время когда вы со своими детками можете подарить друг другу радость общения и совместного досуга.

 Наша современная сумасшедшая жизнь оставляет нам так мало времени на то чтобы просто побыть вместе, пообщаться, подурачиться, поговорить, заняться совместным творчеством. Каникулы - это время для вас взрослых, чтобы отвлечься от повседневной рабочей суеты и вспомнить, что когда то вы тоже были маленькими, и беззаботное время еще может вернуться в образе ваших детей. Не лишайте себя этой прекрасной возможности побыть с вашими детьми и почувствовать тепло общения и взаимного времяпровождения. 

 

 

Несколько наших советов и иллюстраций в фото галерее помогут вам придумать интересное совместное занятие для себя и детей. Иногда довольно таки простые идеи могут принести много веселья и оставить в памяти замечательные воспоминания.

В каждой квартире всегда найдется небольшая или большая кучка самых разных вроде бы на первый взгляд ненужных вещей. Коробки, коробочки, пуговицы, стаканчики, тарелочки, старые игрушки которые вы уже возможно планировали выкинуть и еще много всякого. Не торопитесь выносить это все в мусорный бачок, пролистайте наши советы в фото галерее и вы наверняка обнаружите массу идей, как вернуть вторую жизнь всему этому добру.

 

 

 

 

Попробуйте вечером после работы выделить небольшое количество времени и просто порисовать всей семьей, затем можно самые веселые рисунки оставить на память и вставить их в рамочки, или же подарить на праздники родным и близким, отличная идея для семейного подарка. Позвольте себе и своим детям, забыть о строгих правилах и немного подурачьтесь, ничего страшного если ваши руки, ноги, футболки будут в краске их тоже можно будет использовать для истории, предварительно поместив в рамки.

 

 

 Мы специально не расписывали как найти применение всем этим вещицам, нам очень бы хотелось, что вы дорогие родители и детки нашли именно свой индивидуальный проект для совместного создания. Присылайте нам свои идеи, мы с радостью их изучим и посвятим в ваши семейное творчество всех желающих.

 

Дорогие родители помните, что ни один  даже самый желанный подарок не заменит вашему ребенку вашего времени которое вы ему посвятите. Детство так мимолетно, торопитесь дарить самое важное для ваших детей.

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Читайте также: