Всеукраинская конференция для будущих родителей "У нас будет ребенок"

26 марта 2014 г. 16:27

Готовимся к родам за один день с лучшими докторами Украины.

7 июня 2014 в Киеве состоится третья Всеукраинская конференция для будущих родителей "У нас будет ребенок". Ведущие украинские доктора акушер-гинекологи, анестезиологи, неонатологи, психологи и диетологи проведут лекции и мастер-классы по подготовке к родам. Принимать конференцию будет уютный конференц-зал отеля Radisson Blu Hotel Kyiv.

Уже в третий раз в Киеве пройдет конференция, главная цель которой – дать возможность будущим родителям получить ответы на все вопросы о беременности, родах и первых месяцах жизни ребенка. Программа конференции состоит из четырех информационных сессий: "Беременность", "Роды", "Родительство", а также "Уход за мамой и малышом". Проводить лекции и консультации в рамках этих сессий будут 11 профильных специалистов.

Среди спикеров – Олег Маланчук, акушер-гинеколог, врач высшей категории, который расскажет про принятие решения о партнерских родах. Своими знаниями об особенностях течения беременности поделится врач высшей категории, генеральный директор медицинского центра "Мать и дитя", Наталья Данкович. Лекцию про обезболивание родов прочитает врач высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии клиники ISIDA, Чечельницкий Олег Евгеньевич. О секретах успешного грудного вскармливания расскажет директор центра "Молочные реки", консультант Маргарита Лежепекова. Про секс во время беременности и после родов, сохранении отношений в семье расскажет Светлана Керимова, основательница Центра семейного сексуального образования "Love is…", эксперт каналов СТБ и 1+1.

На конференции также предусмотрена специальная консультационная зона. Во время регистрации, а также перерывов на кофе-паузы и обед, участники конференции смогут получить бесплатную консультацию от докторов из клиник-партнеров.

Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию о спикерах можно на сайте конференции babyconference.com.ua либо у координатора конференции по телефону +380937234451, Татьяна Лагошная.

Стоимость участия при регистрации до 1 мая – 450 грн, со 2 мая – 650 грн. При этом действуют скидки при регистрации пары: до 1 мая стоимость двух билетов – 750 гр н, с 2 мая – 1150 грн.

Следите за последними новостями и обновлениями конференции в социальных сетях:

Facebook: facebook.com/babyconference

Вконтакте: vk.com/babyconference

Методы разблокировки доступа к Вконтакте детально описаны здесь.

______________

"Организовывая конференции для будущих родителей, мы ставим перед собой цель помочь молодым мамам и папам осознанно подойти к рождению ребенка. Для этого мы приглашаем лучших отечественных профильных специалистов. Но самое главное, мы планируем день конференции так, чтобы спикеры могли не только рассказать о разных вопросах, связанных с беременностью, родами, рождением малыша и отношениями в семье, но и ответить на вопросы участников во время живого общения.

Поскольку проект конференций основан на желании максимально помочь вам, мы будем рады вашим идеям и предложениям о том, как сделать конференцию лучше и интереснее: centrenewgeneration@gmail.com".

С уважением,

Организаторы Конференции для будущих родителей