Clear Start: Легко похудеть и очистить организм реально!

19 мая 2014 г. 11:02

Пищеварительная система выполняет важные функции переваривания пищи, абсорбции необходимых и удаления ненужных веществ. Как "кухня" для всего тела, она должна содержаться в чистоте, иначе она становится инкубатором для болезнетворных микроорганизмов и потенциальным источником инфекции для других органов и систем человеческого организма. Чтобы быть здоровым человеком и оставаться таковым, необходима регулярная очистка желудочно-кишечного тракта от нежелательных  организмов (гельминтов), отходов пищеварения и токсинов.

Где бы Вы ни жили, Вы поглощаете токсины ежедневно, а домашние животные, загрязненная вода, недоваренное мясо, а также общественные бассейны – общеизвестные источники заражения паразитами.

Из-за употребления большого количества полуфабрикатов, консервированных и рафинированных продуктов, организм недополучает достаточное количество диетической клетчатки, что может привести к нежелательным накоплениям в ЖКТ, которые тормозят функцию чистки и абсорбции (поглощение, растворение).

Если Вы не препятствуете всем этим процессам, то, в конечном счете, рискуете иметь развитие синдрома раздраженной толстой кишки, колит, запор или диарею, вздутие живота, отрыжку или изжогу, геморрой, или еще хуже. Очищение пищеварительной системы – важный первый шаг к активному долголетию, похудению и удержанию результата, здоровья и красоты.

Собственный центр научных исследований компании Unicity на протяжении 20 лет постоянно разрабатывает уникальные, инновационные диетические продукты, основная задача которых помочь Вам улучшить свое здоровье и повысить качество жизни. Множество лабораторных и клинических исследований, проведенных для всех продуктов серии Bios Life в различных научно- исследовательских институтах и медицинских учреждениях, позволяют пищевым добавками Unicity по праву считаться одними из лучших в мире. Все продукты запатентованы в США и производятся на собственных заводах в Америке. Продукты компании Unicity включены в каталог PDR ("Physicians‘ Desk Reference" в пер. "настольный справочник врача") – это самый авторитетный американский компендиум (сокращённое изложение) лекарственных препаратов. На сегодняшний день более 200 миллионов потребителей проверили на себе благотворное действие препаратов по очищению, потере веса и поддержанию здорового уровня холестерина, глюкозы в крови, а также сбалансированному питанию.

Bios Life ClearStart

Bios Life ClearStart – это сильная комбинация трех натуральных продуктов, разработанных, чтобы осуществить нежную и полную очистку кишечника, после чего Ваш организм сможет более интенсивно использовать поступающие в него питательные вещества, витамины и минералы. О такой легкости Вы только мечтали. Также после системы очистки усиливается эффект от выбранной Вами программы похудения.

  • Долгое время паразиты могут вызывать усталость, аллергию, кишечные проблемы, а также понижать иммунитет, провоцировать проблемы с кожей, неприятный запах тела и преждевременное старение.
  • В состав ClearStart с Алоэ вера входит несколько сильнодействующих трав, которые эффективно и безопасно помогают Вашему организму в устранении организмов, паразитирующих в кишечнике.
  • Ваш организм нуждается в дополнительной помощи. Добавление в дневной рацион сбора натуральных трав, клетчатки, а также специализированных средств, которые восстановят правильный баланс накопления и выведения продуктов в организме – это именно то, что необходимо Вашему организму.
  • Из-за того, что рацион современного человека богат на жиры и сахара, и, как следствие, имеет в себе недостаточное количество пищевой клетчатки, регулярная очистка желудочно-кишечного тракта является чуть ли не единственным способом сохранить и приумножить здоровье.
  • Внутренняя очистка кишечника позволяет Вам сразу же ощутить результаты, которые, помимо всего прочего, выражаются в мгновенном улучшении общего состояния организма, прибавлении жизненных сил и позитивном изменении общего психологического состояния.

Bios Life ClearStart содержит тщательно подобранный комплекс натуральных ингредиентов, который способен нейтрализовать, выводить токсины и шлаки, а также убивать паразитов. Мы рекомендуем применять ClearStart один раз в квартал вместе со сменой сезона. Относитесь к курсу приема ClearStart, как к "генеральной уборке организма". ClearStart должен быть Вашим первым шагом в любой диете, направленной на улучшение здоровья, потерю веса, а также быть первым элементом Вашей программы красоты и молодости.

Bios Life Slim

Диета – это нечто, что Вы делаете для Вашего тела. Bios Life Slim – это то, что Вы делаете вместе с ним. Данный препарат для похудения. Он не только помогает потерять лишний вес и удержать результат, но также помогает уменьшить Ваш аппетит и снизить сопротивление лептину (гормону насыщения), а также нормализовать уровень глюкозы и холестерина в крови.

Полученная из природных компонентов смесь, используемая в Bios Life Slim – является безопасным и простым способом борьбы с излишним весом и жировыми отложениями, помогает худеть без усилий и стрессов. Ее назначение – контроль за химическим составом Вашей крови, и как результат – улучшение самочувствия и природного тонуса всего организма.

Хотите похудеть?

Используйте коктейль (препарат для похудения, состоящий только из натуральных компонентов) Bios Life Slim дважды в день. Это помогает управлять скоростью, с которой Ваш организм абсорбирует принимаемую Вами пищу. Вместо того, чтобы испытывать тяжесть и даже усталость после еды (так как Ваш организм пытается максимально потребить доставленную Вами вместе с едой энергию), смесь пищевых волокон (клетчатки) в составе Bios Life Slim помогает организму распределить поступившую энергию на несколько последующих часов, что избавляет от необходимости перекусов между основными приемами пищи. Таким образом, уже к середине курса похудения, Вы видите первые результаты: у Вас получается похудеть, при этом не ограничивая себя в еде  – просто Вам больше не хочется столько есть! При этом Вы не становитесь более нервными и раздражительными во время курса похудения.

Как это работает

В основе Bios Life Slim лежит запатентованная смесь пищевых волокон (клетчатки). Увеличивая потребление клетчатки за 10-15 минут до еды, Вы помогаете Вашему организму сбалансировать все компоненты пищи, которые будут в дальнейшем туда поступать.

Когда Вы поглощаете еду, Ваш организм увеличивает уровень инсулина и глюкозы; цель этого процесса состоит в том, чтобы максимально использовать всю энергию, которую Вы организму даете. Проблема избыточного веса и ожирения заключается в том, что иногда Вы даете организму больше "строительного материала", чем ему необходимо в данный момент. "Лишняя" энергия сохраняется и накапливается в виде жира.

Во-первых, он замедляет скорость поглощения энергии, которая поступает в организм вместе с пищей; это особенно существенно для высокоуглеводной пищи. Углеводы важные источники энергии, пока они используются относительно быстро. Но если они не используются организмом в момент поступления, они преобразовываются в жир. Замедляя скорость поглощения, Bios Life Slim помогает Вашему организму использовать поступившие углеводы за более длительный промежуток времени, и таким образом, избавляет организм от необходимости их накапливать в виде жировых отложений. Вы худеете за счет того, что Ваш организм питается тем, что Вы ему дали последующие четыре часа после приема пищи.

И наконец, Bios Life Slim не только помогает обуздать голод, но и помогает Вашему организму сжигать уже имеющийся жир. Процесc похудения происходит без расстройств желудка, голода, стрессов, нервных срывов и других нежелательных результатов, возникающих при приеме других препаратов для потери веса и похудения.

Протеиновый коктейль Lean Complete

Коктейль Lean Complete  – полный заменитель одного приема пищи в день. Перекусывайте с пользой для здоровья. Насыщенный протеинами шейк, который, как нельзя лучше подходит для перекуса "на бегу"!

Если Вы пропускаете полноценные приемы пищи в течение дня, потому что Вы все время заняты, значит Ваш организм недополучает комплекс полезных веществ, которые должны поддерживать Вашу работоспособность на должном уровне.

Начинайте свой день с густого ванильного или молочно-шоколадного протеинового завтрака от Lean Complete. Люди, которые едят завтрак обогащенный протеинами, как правило, более здоровы физически и психологически, чем те, кто пропускает завтрак. Также они менее склонны к полноте.

Исследования показывают, что протеиновые завтраки позволяют людям легче контролировать свой вес и эффективнее худеть, в основном благодаря тому, что человек остается менее голодным ко второй половине дня, и не переедает за ужином. Высоко протеиновые завтраки так же помогают контролировать сахар в крови, что, в свою очередь, повышает умственную активность и способствует хорошему настроению.

Наполненный протеинами шейк Lean Complete имеет великолепный вкус и является низкокалорийным лакомством, которое одновременно питает и придает энергию. Lean Complete включает в себя комплекс протеинов и алое вера, что является наилучшей комбинацией для абсорбции протеинов организмом. Lean Complete так же содержит комплекс дневной нормы витаминов, минералов и натуральной клетчатки. Он является идеальным дополнением к любой диете и может помочь Вам похудеть еще более легко и беззаботно.

Здоровая замена "еды на бегу", которую Вы можете себе позволить

Только потому, что это здорово, это не значит, что это дорого. Всего лишь за $2,5 в день, Вы можете получить 100% необходимой дневной нормы витаминов А, С, D, Е, В-6 и В-12, а также базовых минералов. И все это находится во вкусном густом ванильном или молочно-шоколадном шейке, в порции которого содержится всего 20 грамм протеинов и 4 грамма жира. Полезно – не значит невкусно!

На правах рекламы