Мастер - классы для детей в мае

30 апреля 2014 г. 14:48

Мастер - классы в мае

 

1мая Весна на дворе! Солнце, тепло – вокруг нас просыпается природа. Попробуй самостоятельно сделать прекрасных сказочных бабочек из яркого мягкого материала в парке аттракционов  –  лучшем в мире.

2мая –  Всем нашим гостям уже давно полюбились керамические изделия в нашем парке. Именно сегодня спешите ярко раскрасить самые весенние из них!

3мая День Солнца! А какое оно для тебя? Красное, желто горячее, а может оранжевое? Смелее смешивай все цвета на своем рисунке с помощью техники гратаж.

4мая Представь себе мягкую раскраску. Сложно? Тогда спеши к нам! Только сегодня для вас бесплатный мастер-класс по разкрашиванию объемных и мягких изображений.

10мая – Продолжайте празднование Дня Победы вместе с нами! Всех приглашаем собственноручно создать неувядающие цветы на мастер-классе Сувениры для Победителей, в знак того, что мы помним!

17мая – В День чая наши мастера докажут вам, что это не только горячий тонизирующий напиток, но и - отличная живая краска для ваших рисунков.

18мая – Кукла-веснянка один из самых убедительных примеров развитой детской фантазии. Уверенности в своих возможностях вам с радостью добавят наши творческие мастера. Прославляем вместе украинскую культуру!

24мая – Кружок керамики поздравляет всех. Для маленьких творцов представлен очень широкий выбор различных животных, птиц и цветочков, которые никак не дождутся стать цветными.

25мая – День Химика в HappylonOceanPark  порадует вас интереснейшими опытами. Такими как, например, «Цветной взрыв в молоке». С огромной радостью раскроем множество химических тайн всем желающим!

 

 

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Читайте также: