Экономные косметические средства для женщин

13 мая 2014 г. 12:02

Как сэкономить на косметике когда цены растут?

PielCosmetics – рады представить!

Инновационная косметика

 

Наверное, все вы уже столкнулись с тем, что импортная косметика существенно подорожала и из доступной превратилась в неоправданно дорогую. Все это конечно отражается на наших кошельках. Именно сейчас пришло время еще раз задуматься о том, не перейти ли на украинскую альтернативу дорожающим импортным маркам.

 

Компания PielCosmetics(ПьельКосметикс)профессиональная косметика на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и серебра, предлагает украинскую альтернативу импортным торговым маркам. Благодаря современным косметическим фабрикам украинские производители способны предложить достойную альтернативу импортным маркам, при том, еще и по доступной цене. Так считают в компании ПьельКосметикс, уже более четырех лет создавая современную косметическую продукцию, отвечающую высоким мировым стандартам. А главное, удовлетворяющую не только самых требовательных клиенток, но у украинских косметологов!

Используя и европейские активные компоненты и современные технологии, компания производит косметику на заводе обладающем европейскими сертификатами качества.   При соизмеримом качестве и технологиях украинская марка отличается доступной ценой, которая, позволит вам пользоваться высококачественной косметикой не переплачивая просто за дорогой бренд.

Компания ПьельКосметикс создает продукты на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и серебра, что обеспечивает ее высокую эффективность как при домашнем уходе, так и при посещении косметолога. В том числе продукты можно использовать и в самых современных аппаратных процедурах!

Компания предлагает кремы, сыворотки гиалуроновой кислоты, высококонцентрированные эликсиры, маски для ухода за кожей лица, средства для волос и даже доступное и эффективное средство для роста ресниц – все, что обязано быть в ассортименте каждой современной марки!

Кроме гиалуроновой кислоты и серебра, составы средств активно наполнены такими современными активными компонентами, как коллаген, плацента, экстракты водорослей, ретинол, растительные активы и витаминные комплексы. И даже пептидами, которые в последнее время зарекомендовали себя в том числе и среди профессионалов! Некоторые средства способны даже усилить иммунитет клеток кожи тем самым защитив ее от факторов провоцирующих старение. Вы найдете и средства, которые обеспечат энергетическую подпитку кожи, и ваша кожа будет выглядеть на все сто!

Женщина в любом возрасте сможет подобрать себе достойный, а главное доступный уход!

Уже давно украинская косметика способна составить достойную конкуренцию импортным маркам! По мнению некоторых порталов красоты и независимых бьюти-блоггеровPielCosmetics-один из лидирующих современных украинских косметических брендов.

Ухаживайте за собой с умом! Оставайтесь красивыми всегда! 

Читайте также: