Тортик на Первый День Варенья (ФОТО)

16 мая 2014 г. 14:52

Для каждой мамочки рождения ребенка становится главным событием в ее жизни. И конечно же понятно желание каждой из мамочек как можно дольше чувствовать это праздник рождения новой жизни. Первый год жизни вашего малыша, вы будете справлять этот миг, каждый месяц. И каждый месяц это будет большой праздник для всей семьи. Конечно ваш малыш будет еще совсем мал, чтобы ощутить все прелести этого события. Но представьте, как ему будет приятно просматривать фото и видео съемку этих моментов. Нет ничего проще подарить ему этот праздник, который будет с вашим ребенком всю жизнь.

Самое главное для праздника

Все знают, что самое главное для праздника Дня Рождения - это торт именинника. Давным-давно этот волшебный подарок для нас пекли наши бабушки. Что может быть вкуснее и дороже, чем торт испеченный близкими людьми. Но мир не стоит на месте, и на сегодняшний день существует множество способов как приготовить самый красивый и вкусный торт на день рождения вашего малыша.

Практически все кондитерские предоставляют вашему вниманию разнообразный ассортимент тортов для именинников. Каких только чудес не исполняют эти волшебники кондитеры. Вы можете принести фото вашего малютки и его изобразят на поверхности торта. Также вы можете проявить свою фантазию и для вас исполнят любые композиции от сказочного леса до футбольного поля.

Урррраааа торрртик!!!

 

Постарайтесь на славу, сделайте так, чтобы каждый из 12 Дней Рождения за первый год жизни вашего карапуза, остался самым незабываемым для всех вас. Создайте праздник сами для себя. Украсьте стены шариками и смешными надписями, оденьте вашего карапуза в смешной карнавальный костюмчик. Пусть ваше веселье обязательно передастся отличным настроением и сладким сном вашему малышу.

А мы предлагаем вашему вниманию варианты праздничных тортиков на именины сердца для вас и ваших деток.

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Читайте также: