Внимание! Конкурс ко Дню Конституции Украины!

10 июня 2014 г. 16:30

Конкурс для больших и маленьких патриотов

Mama.ua спешит сообщить Вам о начале нашего нового конкурса ко Дню Конституции Украины в HAPPYLON Ocean Park!!!

Чувство любви и уважения к своей Родине впитываются с молоком матери, формируются в раннем детстве и вырастают вместе с вашим малышом. Нам бы хотелось вместе с вами дорогие мамочки и вашими детьми, поддержать всеукраинский торжественный праздник День Конституции Украины!

Для этого необходимо:

 

Для малышей до 5-ти лет - прислать фото с вашим малышом, в украинско-народной стилистике. Проявите фантазию, устройте фото сессию с вашим карапузом, это могут быть фото в вышиванке, либо целая история в фотопроекте «Я люблю тебя моя Украина!».

Деткам старше 5-ти лет – нарисовать рисунок отображающий видение вашего ребенка про свою Родину. Пусть вы немного поможете своему малышу, ничего страшного, примите участие вместе с ним в художественном проекте «Я люблю тебя Украина!». Обязательно добавьте фото ребенка к рисунку.

  1. Присылайте ваши фото на адрес editor@mama.ua (с 10 по 26 июня 2014 года включительно) и добавь информацию о своем малыше, имя, возраст и т.д. Обязательно добавьте слоган к фото, наиболее точно отражающий настроение малыша на фото, или рисунка в целом.
  2. Жди 27 июня 2014 года, когда мы определим победителей. Во внимание принимается креатив и позитив! Чем интереснее и ярче будут ваши фото и рисунки, тем больше шансов выиграть подарок. 

  1. Подарком для трех самых символично-креативных малышей будет тайм-карта «Хэппи-Патриот». Это 3 часа развлечений (все аттракционы, видеоигры, + 10 призовых аппаратов).
  2. 28 июня 2014 года ваш законно выигранный приз будет ожидать вас на входе в HAPPYLON. 

HAPPYLON - это сказочная страна, в которой дети с родителями познают мир через игру. Океан приключений и развлечений разместился на 2500 квадратных метрах.

Удачи Вам и вашим детям!