Получи скидку 46% на пакеты анализов в «Синэво» – выиграй путевку в SPA-отель!

28 июля 2014 г. 13:01

Каждый знает, что счастливый человек – это здоровый человек, не зря на праздники всегда желают именно счастья и здоровья. Но, конечно же, избежать болезней не удалось пока никому, поэтому главное – вовремя диагностировать любые нарушения в организме, ведь чем раньше начать лечение, тем быстрее и легче можно устранить любые проблемы.

Любой врач подтвердит, что ничего не расскажет о здоровье человека лучше и точнее, чем лабораторные анализы, без которых постановка диагноза, а тем более лечение серьезных заболеваний, совершенно бессмысленны.

Если в вашей семье планируется беременность, лучше всего подойти к этому вопросу осознанно, не пуская самое важное в вашей жизни событие на самотек. Любой специалист по репродуктивному здоровью порекомендует пройти комплексные лабораторные обследования будущим маме и папе. Благодаря этим анализам можно исключить проблемы с зачатием, беременностью и здоровьем будущего малыша. Увы, эти анализы недешевы, учитывая, что в обычных поликлиниках большинство из них попросту не делают из-за отсутствия современного лабораторного оборудования и реактивов.

Но, к счастью, есть хорошие новости для ответственных будущих родителей: с 28 июля 2014 года европейская сеть лабораторий «Синэво» совместно с порталом SupreDeal.com.ua, уже 4 года успешно работающем на украинском Интернет-рынке, проводит акцию на комплексные пакеты анализов со скидкой до 46%! Среди акционных пакетов – полное обследование организма (29 анализов), обследование женского (18 анализов)  и мужского организмов (22 анализа),  урогенитального здоровья (8 анализов), биохимические анализы крови (19 показателей) и другие. Воспользовавшись уникальной возможностью сдать анализы в «Синэво» по акционным скидкам, вы станете участником розыгрыша путевки на двоих в карпатский SPA-отель «Тустань»!

Лаборатория «Синэво», основанная и достигшая успеха в Европе, располагает самым современным сертифицированным оборудованием, высококвалифицированным персоналом, который проходит жесткий отбор и дополнительное обучение, высокими стандартами сервиса, в том числе быстрым и круглосуточным доступом пациентов к результатам анализов.

Портал коллективных покупок SuperDeal.com.ua, основанный в 2010 году, предоставлет своим клиентам скидки до 90% на различные услуги. Косметология, медицина, туризм, спорт, отдых в ресторанах и пабах, экстрим и даже товары – вот далеко не весь перечень того, чем можно порадовать себя и близких, не переплачивая, просто купив скидочный купон. 

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/