ПЛЮСПЛЮС покажет оригинальную «Казку з татом», премьеры от Disney и мультфильмы Nickelodeon

17 сентября 2014 г. 15:03

В осеннем сезоне канал ПЛЮСПЛЮС покажт премьеры от Disney, мировые мультфильмы Nickelodeon, а также запустит новый сезон «Казки з татом». Об этом Клубу счастливых мам mama.ua сообщила генеральный продюсер канала Иванна Найда.

1 октября в эфире ПЛЮСПЛЮС стартует второй сезон 10-минутной программы собственного производства «Казка з татом». И как раз сейчас готовится третий, в котором устами «звездных» пап прозвучат истории, написанные специально по заказу канала.

"Маленьких и больших зрителей ждут новые рассказы и знакомство со «звездными» папами, которые еще не принимали участие в предыдущих проектах. А к Новому году для детей мы уже готовим сюрприз. Наши герои еще шире раскроют дверь ПЛЮСПЛЮС и пригласят отправиться в волшебное путешествие всех желающих. Это будут истории на близкие детям темы. Наши герои окажутся а тех же ситуациях, что и наши малыши", - рассказала Иванна Найда.

Также канал покажет еще один мультсериал собственного производства - «Корисні підказки», который уже успели полюбить не только дети, но и их родители. Папы, например, очень интересуются темой "А тебе слабо?". Нужно ли так разрешать споры с ребенком? Над проектом работала и известный детский психолог Светлана Ройз.

Интересен проект «Це наше і це твоє». Он побудит маленьких зрителей к изучению родного края и проявлению уважения к своему дому. Здесь в простой и доступной форме подаются интересные факты об Украине, которыми можно гордиться.