Что подарить ребёнку на День Святого Николая? 10 подарков доступных каждому!

3 декабря 2014 г. 12:20

Близится День Святого Николая, а это значит, что ему нужно помочь с выбором подарков. Никто кроме нас не знает лучше своих малышей, но только нам и известно, как сложно и накладно исполнять все их желания.

Мы задались целью – отыскать самые интересные и не очень дорогие подарки, чтобы устроить настоящий праздник своим детям.Недолго думая, мы решили поискать разнообразные игрушки, одежду и прочие подарки со скидками, ведь они сейчас представлены практически в каждом магазине и это отличный способ сбережения своих средств. Для удобства мы взяли популярный портал агрегатор скидок и распродаж Скидочник, так как на нём собраны акции с нескольких сотен заведений и десятков магазинов.

Давайте посмотрим, что можно подарить ребёнку, что бы создать ему настоящую сказку - без удара для кошелька.

Книга сказок о вашем ребёнке

Если ваш малыш мечтает стать сказочным героем, любит мечтать или читать, то подарите ему сказку (за 199 грн, вместо 500 грн), в которой он является главным героем, а вся ваша семья помогает ему пройти разнообразные приключения. Согласитесь – оригинальный подарок, который основан на реальных событиях, дополнен фотографиями и останется на всю жизнь.

Настольные игры

В мире современных технологий и разнообразных гаджетов дети забывают о простых играх, командной игре и духе  соперничества. Поэтому, настольная игра станет отличным поводом для  что бы собраться всей семьей и с головой окунуться в детство, мир головоломок и приключений. К тому же, этот подарок стоит в районе 100 грн.

Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек

Это небольшое путешествие в сказку  (всего за 59 грн) подарит ребёнку массу впечатлений и создаст по-настоящему праздничное настроение. На самом деле экскурсия очень познавательная, поэтому деткам она пойдёт на пользу.

Поход в аквапарк

Согласитесь – не самый новогодний подарок, но зато отличная возможность отдохнуть от зимы и весело провести время. Деткам нужна смена обстановки, так что семейный день в аквапарке запомниться им намного больше, чем очередная игрушка.

Конструктор

Конструктор – это не только развлечение, но и отличный учитель, который развивает моторику рук, мышление, фантазию и даже память. Вам осталось только сделать свой выбор «Зеркало принцессы» (25 грн, вместо 80 грн) или «Робот и машина» (59 грн, вместо 150 грн).

Куклы Monster High

Наверное, мы никогда не поймём этих куколок монстров, да еще и за такую цену (574 грн). Но нам удалось отыскать этот самый желанный подарок для современных девочек всего за 325 грн. Так что, придется баловать свою девочку и идти в ногу со временем.

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек или шоколада

Позвольте малышу окунуться в мир творчества и самому создать новогодние украшения для вашей ёлочки или сотворить подарки для друзей и родственников в виде конфет ручной работы.

Радиоуправляемый самолёт или машина

Скорее всего, об этом подарке мечтает не только ваш сыночек, но и муж. Исполните их давнюю мечту, тем более что со скидкой он вам обойдется в 135 грн, вместо 270 грн.

Поход на каток

Ледовой каток – по-настоящему зимнее и весёлое развлечение, которое зарядит вашего малыша энергией и положительными эмоциями на долгое время. Кто знает, возможно это занятие станет вашей семейной традицией или серьёзным увлечением ребёнка в будущем.

Хомяк повторюшка

Хомяк повторюшка – это игрушка уже давно полюбившаяся всем деткам. Если в вашем арсенале её еще нет, то непременно стоит обзавестись, еще и за 69 грн, вместо 169 грн.

Мы надеемся, что наша подборка вдохновила вас на некоторые идеи, которые вы смело, можете передавать Святому Николаю. Устройте настоящий праздник своим деткам, ведь для этого, нужно не так много, как кажется.

На правах рекламы