Игрушка у каждого своя! Розыгрыш подарков от Розетки

17 декабря 2014 г. 13:44

mama.ua совместно с магазином "Розетка" разыгрывают 6 подарков для девочек и мальчиков!

Чтобы выиграть, тебе нужно:

  • Стать участником Клуба счастливых мам mama.ua в ВКонтакте или Facebook.
    (Чтобы стать участником группы в ВКонтакте, нажми кнопку "Подписаться", а в Facebook, поставь mama.ua "Нравится". Так ты подпишешься на публикации и сможешь участвовать во всех конкурсах);
    При необходимости рекомендуем ознакомиться со способами обхода блокировки ВКонтакте.

  • Найти пост, посвященный нашему розыгрышу, и поделиться им с друзьями;

  • В комментариях к нему указать название желаемой игрушки.

У тебя есть время до 28.12.2014! Результаты объявим на следующий день.

Стартуем 17.12.2014 в 15.00!

1. Дворец принцессы

Это мечта любой девочки старше двух лет! Потому что он яркий, со множеством броских деталей, которыми можно распоряжаться, как хочется! А это значит: "Чувствую себя хозяйкой, совсем, как мама!" Настоящее удовольствие для малышки в этом возрасте. Ведь именно сейас она начинает активно подражать тебе, бабушке, старшей сестре. И все, что касается благоустройства дома, ей очень нравится. Кукольные беседки, домики, дворцы и замки с мебелью и... внимание... куколками-принцессами! Непременно круглолицыми, с длинными волосами и яркими глазами. Эта чудесная кукла для девочки, как маленький ребенок или младшая сестичка-подружка. Именно с помощью такой игрушки твоя дочка безболезненно отделяется от тебя и учится самостоятельности. Поэтому психологи рекомендуют Дворец принцессы и вносят его в список игрушек, незаменимых на все времена.

2. Вертолет на радиоуправлении

Уже от одного названия уходит из-под ног земля у многих детей и их пап! А если рассмотреть его поближе!.. Мы рассмотрели. Итак, радиоуправляемый вертолет 4-к большой на р/у WL Toys Sky Dancer V912 относится к серии "RTR" - полностью собранной и готовой модели. Это одна из лучших моделей для уличных полетов. 150 м -  его радиус действия. Время полета - 8 минут. Управлять им легко - с помощью 4-х канального пульта (2,4 Ghz). Есть два режима скорости и ускорение. Даже в ветреную погоду он не потеряет равновесие и стабильность. 

Такая игрушка должна быть у каждого мальчика старше четырех лет. Она не только развивает тактильность и мелкую моторику, мышление и визуальное восприятие. Она побуждает мечтать и достигать цели. Она развивает воображение и заставляет думать. Психологи говорят, что детям с детства нужно растить крылья. Вот он - твой помощник!

3. Конструктор Organeco Blocks 

Он может быть таким...

... или таким 

Набор брусочков и кирпичиков с помощью нехитрых манипуляций и, конечно, детского воображения, превращается в машину, дом, парковку, в целый город! Умный экологичный конструктор из бамбука Organeco Blocks Hape – тренажер детского мышления и фантазии. Не исключено, что эта игрушка станет знаковой в жизни малыша. Вдруг, у тебя растет будущий архитектор?!

4. Собачка Чихуахуа


Спокойно! Если настоящая кошечка или собачка пока не входит в ваши планы, волшебный игрушечный мир станет для вас палочкой-выручалочкой. Щеночек или котенок со множеством аксессуаров, одеждой и даже собственной сумочкой позволит девочке почувствовать себя хозяйкой питомца. Эта собачка Чихуахуа из коллекции "Модный камуфляж" умеет сгибать лапки.

5. Гитара SpongeBob SBJGOFT 

Ее хотят не только 14-летние подростки, о собственном музыкальном инструменте мечтают дети с 3-х лет. Из гуманных соображений не предлагаем покупать барабан или дудочку (хотя видели прекрасные ударные установки - мини-копии профессиональных). А вот классическую гитару SpongeBob SBJGOFT попробуйте. Не пожалеете. Вернее, и вы, и ребенок получит удовольствие от ее звучания. Практически профессиональная, качественная детская гитара с нейлоновыми струнами и духовым камертоном. 

6. Портативная игровая приставка

Плейстейшен и планшет - все так же на пике популярности у детей! И не нужно говорить, что ты против гаджетов. Иначе современный технологичный мир настроится против тебя. Игровая консоль Exeq Mega Drive Arcada из серии 16-битных портативных приставок с экраном 3 дюйма и 105 встроенными играми – отличный отдых и развлечение не только для ребенка, но и для вас. Она удобно помещается в руках и не напрягает кисти, даже во время самых длительных игровых баталий. А специальный пластик надежно защитит консоль от ударов и царапин. Она имеет четырехпазный джойстик слева, который обычно используются для движения, и шесть функциональных кнопок справа. 

 Напоминаем:

  • Стань участником Клуба счастливых мам mama.ua в ВКонтакте или Facebook;

  • Найди пост, посвященный нашему розыгрышу, и поделись им с друзьями;

  • В комментариях к нему укажи название желаемой игрушки.

У тебя есть время до 28.12.2014! Результаты объявим на следующий день.

Стартуем 17.12.2014 в 15.00!

Ваш комментарий

8 комментариев

svtlana-kuruka 18 декабря 2014 г. 15:29:49  
классическую гитару SpongeBob SBJGOFT.
YuliaAbramova 18 декабря 2014 г. 16:24:40  
А теперь продублируйте, пожалуйста, свое пожелание в группе mama.ua в ВК или Facebook!
vitasha84 19 декабря 2014 г. 10:26:34  
Портативная игровая приставка
YuliaAbramova 19 декабря 2014 г. 12:35:48  
А теперь продублируйте, пожалуйста, свое пожелание в группе mama.ua в ВК или Facebook!))
katerina-gritsak 19 декабря 2014 г. 14:49:10  
классическую гитару SpongeBob SBJGOFT.
Nimfa 23 декабря 2014 г. 18:30:34  
ответила в двух сетях, вот бы фортуна повернулась передом!!!
yurj-dubovka 27 декабря 2014 г. 23:44:19  
Конструктор Organeco Blocks
yurj-dubovka 27 декабря 2014 г. 23:44:30  
Конструктор Organeco Blocks

Показать комментарии (8) Скрыть комментарии