Дарим блендер за общение на форуме

23 февраля 2015 г. 11:49

Внимание! Определен победитель конкурса! mama.ua приготовила подарок для самой активной форумчанки. Автору наибольшего количества постов за месяц (20.01-20.02.2015) мы дарим замечательный блендер. Как видишь, подарки за разговоры дарят не только мобильные операторы.

КОНУРС ЗАВЕРШЕН!

Мы благодарим всех, кто не корысти ради писал интерсные сообщения на нашем форуме, но исходя из заявленных правил приз - блендер Rssell Hobbs 18510-56 - достается только одному победителю. Им стала Roksimama, широко известная форумчанкам своими многочисленными сообщениями и комментариями.

Благодарим всех участниц, в ходе конкурса все мы получили самое ценное - общение. Давайте и дальше поддерживать друг друга на форуме http://forum.mama.ua/! Новые конкурсы не за горами! 

Правила прошедшего конкурса были такими:

 

Тебе есть что сказать? Делись с нами своими мыслямие, сомнениями, советами на форуме http://forum.mama.ua/ в период с 20 января по 20 февраля и получи за свое красноречие замечательный подарок - блендер russell hobbs 18510-56.

 

Все, что нужно для того, чтобы выиграть блендер – зарегистрироваться на форуме http://forum.mama.ua/ (если ты еще этого не сделала) и почаще общаться тут.

Поднимай интересующие тебя темы, отвечай на уже существующие, делись с другими мамами своим внутренним миром!

По результатам конкурса 21 - 23 февраля 2015 года мы назовем победительницу – автора самого большого количества интересных постов и содержательных комментариев (от 50 и больше). Наш выбор будет честным и прозрачным – в его справедливости смогут убедиться все участники форума.

*К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи, кроме тех, кто был заблокирован за нарушение правил форума, а так же пользователей, у которых больше 50% сообщений рекламного характера.

**Краткие несодержательные комментарии при подведении итогов конкурса учитываться не будут.

***В конкурсе не принимают участия сотрудники редакции mama.ua и компании Магнет.

Общайся и выигрывай!

Ваш комментарий

1 комментарий

ирина митина 10 февраля 2015 г. 22:16:52  
спасибо за конкурс

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии