Как похудеть? Как звезда! Фото: до и после

20 января 2015 г. 17:09

Эти три девушки-красавицы после беременности ради любимых мужей и карьеры сбрасывали лишний вес за считанные недели. Как им это удалось?

Адель

"Where you go I go, What you see
I see... Put your hand
in my hand.  And we’ll stand."

Как в песне поется: "Вот моя рука, вот твоя рука, куда ты, туда и я... Твои объятия уберегут меня от зла..."
Если кратко, посыл композиции Адель из фильма "Скайфолл" и стал ее девизом в деле похудения после родов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Диеты для беременных. Что нужно есть, чтоб потом не стать коровой?

А дело, нужно сказать, не было простым. Сама посуди.

Именно рука об руку с любимым Саймоном Конекки певица ежедневно бегала и занималась пилатесом, чтобы привести себя в форму и не просто выстоять, а произвести фурор на церемонии "Золотой глобус-2013". Ей это удалось! При исходных 95 кг, 20 из которых Адель набрала во время беременности, она сбросила около 10 кг. Хотя 24-летняя певица никогда не была стройняшкой, у нее есть все шансы такою стать. Но постепенно и при желании. На сегодня молодая мама довольна собой и не собирается садиться на какую-либо диету или тренироваться в более жестком режиме.   

Пинк

 "Я худела, готовясь к туру. Тренировалась по пять
раз в неделю и ела только свежую пищу."

Концертная программа The Truth About Love Tour предполагала акробатические трюки, поэтому певице нужно было не только скинуть "беременные" 23 кг, но и привести тело в атлетическую форму.

Что и было сделано! Правда, спустя год после родов. Так как сперва Пинк пришлось побороться с унынием. Родив ребенка, она чувствовала себя полностью разбитой. "Все говорили, что я буду ощущать себя женственной и прекрасной, как богиня. На деле оказалось по-другому". И лишь взяв себя в руки, она начала тренироваться (акробатика, кардио, йога), отказалась от мяса и вместе с мужем перешла на вегетарианскую пищу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фитнес после родов

Милла Йовович

"Сначала я не спешила избавиться от лишнего веса, зато потом занималась в фитнес-центре просто до упада. Питалась только овсянкой, лососем и артишоками."

Актриса тоже худела ради цели – роли в фильме "Идеальный портал".

Милла прежде всего обратилась за помощью к диетологу. Врач с красноречивым именем Пастернак предложил ей пять месяцев жить по его системе питания и тренировок. Согласно его разработке, ежедневный рацион делится на пять приемов пищи: злаковый завтрак (каша, хлопья или хлебец с зеленым чаем); ланч – ломтик нежирного сыра с яблоком; обед – мясо птицы, приготовленное на пару, с овощами; полдник – то же самое,  но уже со свежими овощами и рыбный ужин. Все готовится на пару, кроме ржаных хлебцов и свежего салата, запивается чистой водой или зеленым чаем.

Больше жидкости! Это один из постулатов каждой разумной диеты. Плюс регулярный фитнес – и 30 кг меньше чем за полгода как не бывало! 

Ваш комментарий

2 комментария

ирина митина 22 января 2015 г. 20:12:55  
нужна зарядка и сила воли
Lena21 23 января 2015 г. 10:21:55  
Это точно!

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии